1 мин.

сокол в нефти

сокол

Буду краток.

В последние сутки по хоккейному интернету разлетелась новость о якобы подписании Нижнекамским "Нефтехимиком" контракта с вратарём "СКА" Максимом Соколовым и чуть ли не подписании вратаря того же "СКА" Ильи Ежова.

Допустим, что это правда. Что же получается. "Нефтехимик" подписал контракт уж с одним действующим игроком "СКА" точно. С действующим. Имеющим действующий, не расторгнутый, не выкупленный, не выменяный контракт с клубом-лицом лиги. И это при том, что, если мне память не изменяет, в регламенте прописано, что игрок не имеет права вести никаких переговоров пока он на действующем контракте. Это что вообще? Колхоз?

С хоккейной точки зрения контракт с Соколовым тоже не торт. Ломается наметившийся было тренд призывания под знамёна клубов КХЛ хорошо себя зарекомендовавших в ВХЛ голкиперов. Вместо условного Судницина или Сохатского безусловный 40-летний дяденька, у которого когда-то были волосы... Конечно, и Гашек в 45 пару сухарей за "Спартак" смарганил, но блиииииииииииииин. Не правильно это, порнография какая-то.

P.S. "Надеемся, что наше вступление в Партию поможет хоккею получить ту массовость, которая была потеряна несколько лет назад. Для нас самое главное в стратегии Президента и Партии "Единая Россия" - забота о подрастающем поколении, помощь спорту. В Партии тоже есть люди, которым небезразличны эти проблемы." - из интервью Соколова после вручения ему партбилета Единой России. Понял, Судницин?! Это всё, сука, для тебя оказывается!!!!

P.P.S. Таблицу вратарских бригад в воскресенье не делал, так как за неделю не произошло вообще ничего для таблицы важного. Лишь сегодня наконец окончательно простились с Веханеном. Уход Веханена некоторых шокировал. Остальных шокировало то, что это шокировало первых.

Пака! https://twitter.com/#!/na_vorotah