2 мин.

От Мельбурна до Антальи-5

Опять же в режиме разминки)

 

Ставка 6. Экспресс. 3000 ед. кф.1,54

Thiem Dominic - Monfils Gael. Thiem Dominic (-1,5) 1,23

Novak Dennis - Paire Benoit. Paire Benoit (+6,5) 1,25

 

Мысли примерно такие…

 

Турнир. ATP Cup 2021 (Australia)

Матч. Thiem Dominic - Monfils Gael

 

Так…ну что мы тут имеем. Матч принципиального турнирного значения не имеет, Италия уже заняла 1-е место в группе и матч между Австрией и Францией по сути не важен. И тут вполне возможен элемент шоу с любым исходом, тем более что в участниках знаменитый конферансье Гаэль) Но тут дело чуть иначе обстоит…

Тим начал сезон с 2 поражений, хотя в общем по игре вполне жив. Есть вера в то, что проигрывать все до АО в его планы не входит.

С Гаэлем 6-0 по личным встречам. Но и это не главное.

Главное тут – травмированное плечо Монфиса в последнем матче.

Вот вам речь от Монфиса.

"Сегодня я совершил неудачное движение на подаче. Конечно, это не повлияло на исход сегодняшнего матча, но теперь я испытываю дискомфорт в плече. Постараюсь восстановиться к Australian Open. Не уверен, что смогу сыграть завтра, ведь мы потеряли шанс выйти из группы. Сейчас для меня важнее тренироваться, а не играть матчи. Сейчас мне надо избавиться от давления на пару дней, чтобы исправить ошибки, которых пока слишком много", - приводит слова Монфиса L'Equipe.

Если Гаэль все-таки выйдет, то расклад для него видится вполне грустным.

Вероятно, что Гаэль не сыграет, но, на момент написания текста он все еще в расписании.

  

Турнир. ATP Cup 2021 (Australia)

Матч. Novak Dennis - Paire Benoit

 

Второй матч ничего не решающего противостояния Австрии – Франции.

Потеряно все, кроме чести).

Бенуа, конечно, последние годы стабильно в топ-10 самых экстравагантных игроков ATP-тура. И время только укрепляет его позиции в этом сомнительном рейтинге) Много неполиткорректных фраз, много истерик, много шоу-контента…

Но теннисист он классный. Все еще им остается. Проигрывать «в нули» за сборную это уже совсем было бы обидно и непатриотично.

Личные встречи с Новаком 1-1 в борьбе. Впрочем, тут это третично) Единственный тут вопрос – это вопрос желания играть от Пэра. Мне он симпатичен. Ставка больше фАновая, нежели для денег...самое то для разминки)