1 мин.

От Мельбурна до Антальи-4

Сегодня без Мельбурна) Пусть разбираются там со своими проблемами пока….

 

Ставка 5. Экспресс. 3000 ед. кф.1,81

Ramanathan Ramkumar - Munar Jaume.

(Количество выигранных геймов Ramanathan Ramkumar меньше 8,5) 1,51

Fabbiano Thomas - Marterer Maximilian. Fabbiano Thomas (+6,5) 1,2

 

А мысли примерно такие…

 

Турнир. Antalya 2 challenger 2021 (Turkey)

Матч. Ramanathan Ramkumar - Munar Jaume

 

Логика максимально простая. Индус на грунте (по крайней мере в последние годы) гость не очень частый и не очень успешный. Игрок сам по себе неплохой, но не против сильных грунтовиков. А Муньяр именно такой (прошу не сравнивать его с Надалем, Тимом и т.д., понятно, что это еще не топ-уровень). Но Муньяр для грунта идеален. Ошибок просто минимум, его надо именно обыгрывать. Сам он не отдает вообще ничего. Кроме того, Рамкумар вчера максимально долго играл свой матч с Морони, в добавок - ему ехать сейчас на корты Австралии (в отличии от Хауме, кстати)… Нужна ему при всем обозначенном тут эта игра, как думаете? Думаю, что не очень.

В победе испанца сомнений нет. Но играть победу за 1,07…нет, пропустим.

А вот ставка на геймы вполне игровая. Долгий матч не жду, он тут никому не нужен из участников, то есть рабочие 6-3 6-3, например, вполне устроят.

 

 

Турнир. Quimper 2 challenger 2021 (France)

Матч. Fabbiano Thomas - Marterer Maximilian

 

Более спорная ставка. Основной риск в том, что обоим игрокам отчаливать к берегам Мельбурна) Но…Фаббиано очень даже крепкий соперник. Тут не играл еще особо. На приеме хорош, движение дать может, подача….не от Карловича, конечно, но дает выигрывать простые очки в розыгрышах на своей, там все за счет кручения, а не силы. Мартерер не сильно пугает. +6,5 по геймам на итальянца опасно, но вполне играемо.