4 мин.

Лучшие Трио в Сборных

Мы давно уже слышим об таких трио, как МСН или ББС. Стало популярным соединять результаты сразу нескольких футболистов играющих за один клуб. Среди клубов все давно понятно, а вот среди сборных?

Польша

Якуб Блащиковски, Роберт Левандовски и Камиль Грошицки.

В последнее время поляки вышли на совсем другой уровень футбола, сейчас они возможно сильнейшая команда Восточной Европы. Все благодоря сильнейшей атаке. Правый фланг "Кадры" очень населен, но есть легенда, которая стабильно играет на нем. Силу и динамику создает Камиль Грошицки, который играет слева и является главны помощником Левандовского. Ну и главная звезда и сила сборной Роберт Левандовски. Он создает опасность в каждом матче. В четырех матчах за сборную Лева забил 5 голов.

Хорватия

Марсело Брозович, Марио Манджукич и Иван Перишич

Хорватия одна из самых разочаровывающих сборных в мире. Им часто не везет или у них что-то не выходит. Бывает, что они разносят всех в группе, а потом сенсационно вылетают из турнира. У "клетчатых" есть безумная полузащита, но кроме таких монстров, как Модрич и Ракиитич, на краях летают Брозович и Перишич. Сумасшедшие фланговики умеют и обводить, и подавать, и бить с разных ног. Ну а наконечник этого всего Марио Манджукич рабочая лошадка. Мощнейший форвард, который имеет большое имя известное всей Европе.

Англия

Маркус Рэшфорд, Харри Кейн и Рахим Стерлинг

После ухода из сборной Руни, который являлся главной атакующей мощью "Трех Львов" и ее главным бомбардиром, Англия начала перестройку. К счастью у них появились молодые таланты. Взрывной Стерлинг, который просто разносит фланг. Супер молодой Рэшфорд, который может словно на велосипеде обьехать всю оборону или же выдать филигранную подачу. Ну а "Ураган" вколачивает голы. На данный момент он является одним из лучших страйкеров мира. Об этом говорит, тот факт, что он положил 13 банок за сентябрь. Скорее всего Англия нашла нового супер голеадора.

Бельгия

Янник Карраско, Ромелу Лукаку и Эден Азар

Бельгия владеет возможно одним из лучших составов в мире. Полузащита у них вообще на космическом уровне. Невероятная скорость и скилы от Карраско. Один из самых талантливых футболистов в мире, который владеет божественным дриблингом. Парень о члене, которого поют песни, забивает в каждой игре этого сезона. Возможно на свет появился рекорд-брейкер.

Испания

Давид Силва, Альваро Мората и Иско

Безумная полузащита испанце уже давно наводит страх на всю Европу. Силва с космическим виденьем поля. Мега талантливый Иско, который просто заставляет говорить "вау" всю Европу. Этот дуэт контролирует абсолютно всю игру на поле. Завершителем всего этого является наконец-то стоящий форвард, впервые после Вильи(Коста был никакущим именно в сборной).

Аргентина

Лионель Месси, Пауло Дибала и Мауро Икарди

Аргентина обладает сумасшедшей атакой. Можно найти 10 годных форвардов не напрягаясь, и все они будут играть примерно на одном уровне. Два супер таланта Дибала и Икарди. Первый давно претендует на звание "нового Месси" и является лакомым кусочком для любого топа, а второй, только с недавних пор стал выступать за сборную, но уже один из лидеров. Думаю, что о Месси не стоит писать, это же главный пришелец футбола.

Бразилия

Коутиньо, Жезус и Неймар

Сейчас мы можем увидеть возрождение "Пентакампеонов". Они рвут абсолютно всех и подходят в сумасшедшей форме к ЧМ в России. У них в составе есть супер плеймейкер, который может роздавать не только пасы, но и забивать и включать дриблинг. Есть 20 летний форвард, который забивает в каждой игре. Ну и человек чье имя уже надоело называть.

Статья адаптирована с сайта Squawka