2 мин.

Анализируем рынок свободных агентов

Чтобы облегчить простым болельщикам жизнь я собрал все подтвержденные официальными источниками переходы в одну таблицу. Внимательные фанаты заметят что нескольких трансферов не хватает, они будут добавлены с поступлением в оф. источниках. К сожалению, некоторые клубы отдыхают в самые жаркие дни... надеюсь во вторник порадуют новостями своих болельщиков.

В наше время не сильно хочется тратить время на знакомство с новыми интернет ресурсами. Давайте, я вам покажу несколько функций сайта. Помимо таблицы переходов на сайте можно посмотреть актуальные составы клубов КХЛ. Выбрать команду можно в левой части навигации. Также на главной можно посмотреть топ свободных агентов по амплуа. Топ основан на статистических данных прошедшей регулярки.

 

Судьба чьей команды может интересовать больше всего? Конечно победителя Кубка Гагарина, ведь на чемпионских игроков огромный спрос. По скрину ниже мы видим состав СКА, нескольким игрокам клуб сделал предложения (закончился контракт + находятся в статусе ОСА).

Так как Артемий Панарин решил попробовать свои силы за океаном СКА в обязательном порядке нужно искать топ игрока на эту позицию (Трансферы>>Свободные агенты). Нас интересуют россияне, смотрим статистику за прошлый год. Выбор не велик :( Мне приглянулся Дмитрий Моня, а вам?

Что делать если хоккеист покинул КХЛ пару сезонов назад? Вспомнить всех достойных не просто. Так как легионерские вакансии у обладателя Кубка Гагарина освободились, нападающего мы уже подыскали, вратарей после возвращения из аренды на несколько команд хватит, поищем легионера-защитника не игравшего в прошлом сезоне. Может Нискала?

Чужие деньги считать не хорошо, но давайте из любопытства глянем историю переходов в «Обмен за деньги» (Трансферы>>Трансакции). Список впечатляет. Также можно посмотреть трансакции в обмен за пик, продления контрактов и так далее.

Спасибо за внимание! Не стесняйтесь делиться ссылкой на таблицу с соратниками.

P.S.: извиняюсь за качество скринов