2 мин.

Лига Европы 2010-11/ 3 квалификационный раунд/ 29 июля/16:00/ Сибирь (Россия) - Аполлон (Кипр)

В данном поединке можно отталкиваться только от «Сибири». Так как посмотреть матч киприотской команды «Аполлон» не имеем возможностей.

Сразу можно сказать, что матч не предсказуем совершенно. От этих команд можно ожидать чего угодно. Поэтому, на исход матча я бы ставить не стал. А вот на забитые мячи внимание бы обратил. Дело в том, что «Сибирь» команда, которая много забивает и много пропускает. Обратимся к статистике.

В последних 4 играх команда забила 7 мячей, а пропустила 11 (взял матчи, которые игрались после перерыва, связанного с ЧМ 2010). Конечно, эту статистику хорошо сделала игра со «Спартаком», где москвичи выиграли 5:3. Этот матч я видел, а вот последнюю игру с «Локомотивом» нет. Вчера я ее с удовольствием посмотрел. И обратил внимание на тот факт, что сибиряки начинают играть только тогда, когда проигрывают уже в счете. Так было и с московским «Спартаком» и с «Локомотивом». Игра в атаке в матче с железнодорожниками мне очень понравилась. «Сибирь» могла и выиграть игру, но чуть-чуть подкачала реализация.

Так что думаю, что игра будет идти практически без центра поля. Хозяева будут играть 1-ым номером. В том, что «Сибирь» забьет, я практически не сомневаюсь, но и на контратаке с такой обороной, которая у них есть, обязаны будут пропустить. Поэтому поставлю в этом матче на то, что обеим командам удастся забить в этой встрече.

_________________________________________________________________________________

Ставка №4: обе команды забьют - да (коэф.=1,83 в Марафоне)

Сумма: 1 000 руб.

Результат: 1:0

Исход: не прошла

В Банке: 9400 руб.

________________________________________________________________________________