1 мин.

Работает

Что там у нас с MyRugby.ru? 

Не то что бы миллион обновлений, но как-то коптит.

Вернулся в строй блог Кирилла Кулемина (которому мы всей редакцией желаем возвращения в строй) – получите-ка рассказ о, вероятно, самом забавном, талантливом и до конца так и не реализовавшемся фиджийце с непроизносимой фамилией – Кирилл поиграл с ним вместе в "Ажене". 

В Англи тем временем состоялся "Мэджик Уикенд" – тут можно прочесть предварительные итоги, а отчет нашего корреспондента планируется к публикации на вторник.

Второй тур английской Суперлиги тоже порадовал результатами – об этом речь тоже во вторник. Сейчас же остается проанонсировать насыщенные регбийные выходные.

Там каждый найдет что-то по вкусу. Поклонники европейских сборных будут следить за вероятно решающей встречей Кубка 6 наций Англия – Франция. Те, у кого душа за родину болит, не останутся равнодушными к матчу Румыния – Россия. Любители азартной и боевитой атакующей игры найдут способ посмотреть что-нибудь из второго Супер 15. Мы же заострим внимание на World Club Challenge - межнациональном кубке по регби-лиг, который разыграют чемпионы Англии и Австралии 27 февраля. 

Не останьтесь в стороне.