1 мин.

«На деревню Дудю». Международная школа спортивной журналистики

Здравствуйте. К вам обращается студент 3-го курса электротехнического университета СПб. Свою жизнь я трудно представляю без спорта. Все-таки спорт, в моем понимании, это больше, чем просто увлечение, реализация свободного времени. Это нечто большее для меня.

В Международной школе спортивной журналистики я бы хотел писать о хоккее, биатлоне, ф1, футболе. Что касается футбола то, здесь я не могу предложить нечто новое. Всё та же Лига Чемпионов, чемпионаты России, Англии. Думаю эти темы избиты и конкуренция там неслабая для новичков. А женский футбол или чемпионат Мальты мне неинтересны.

Некоторое время назад я выложил интервью с одним блогером БиаТрибуны. Насколько качественным оно получилось судить не мне. 

Да, забыл сказать, в последнее время я увлекся fantasy на sports.ru. Еще одна ниша, которую я не прочь заполнить.

Наверное я немного отошел от стандарта подобного "поста". Мало перечислил то, что умею и не умею. Мне кажется, это не главное. Главное, чтобы было желание и старание. Вспомните гениальных спортсменов, которые будучи не самыми талантливыми, достигали высот в спорте. Да, банально, но и жизнь банальна в какой-то степени.

Спасибо. С уважением, nikitasheba.