4 мин.

Glor # Manchester City, PSG, Анжи

Моя первая команда: Манчестер Сити

С какого года начал болеть: когда в команду вложил деньги шейх Мансур и купил много разных звездных и не очень футболистов.

Как начал болеть:

Было это не так уж и давно, как сейчас помню, тогда "Манчестер Сити"  рагромил унылый "Манчестер Юнайтед" со счетом 6:1, в этот день я праздновал день рождения, мне тогда стукнуло 12, был очень рад этой победе, мы тогда с друзьми моими еще смотрели матч, весело тогда было, впрочем вы это можете увидеть на ютубе.

Любимый игрок: их несколько. Это Карлос Тевес, Серхио Агуэро, Давид Сильва, Лионель Месси и особенно Криштиану Роналду и еще Златан Ибрагимович, он классные голы лупит, и вообще, я его себе в "Локомотив" купил в Фифе, а что могу себе позволить. Ну, еще могу добавить, что у меня есть еще, несколько сотен любимых футболистов из других чемпионатов, просто они сейчас себя не проявляют лучшим образом, не забивают красивые голы, не скандалят, и не ходят в клубы.

Любимый гол: когда Марио Балотелли забил гол плечом команде "Норвич".

Самый счастливый момент: безусловно, когда "Манчестер Сити" выиграл Премьер-Лигу.

Самый ужасный момент: когда купили Марио Балотелли, сейчас то, его продали, и этот момент радостный, удачи ему в "Милане".

______________________________________________________________________________

Моя вторая команда: ПСЖ

С какого года начал болеть: 31 января 2013 года, когда "ПСЖ" купил Дэвида Бекхэма, знаменитого английского полузащитника, который будет отдавать свою зарплату на благотворительность.

Любимый игрок: Дэвид Бекхэм и конечно же, мастер ударить через себя и в любом другом положении - Златан Ибрагимович.

Самый счастливый момент: пресс-конференция с Дэвидом Бекхэмом.

______________________________________________________________________________

Моя третья команда: Анжи

С какого года начал болеть: да я с детства за "Анжи" болею.

Как начал болеть: ну это в нас наследственное. Мой еще прадедушка болел за "Анжи" Вот и мне передалась эта любовь к дагестанскому клубу, странно, но она появилась, именно тогда, когда в клубе появились деньги, звезды, а сама команда начинала давать результаты. 

Любимый игрок: Самюэль Это’о. Этот нападающий, не просто капитан с очень большой зарплатой, а игрок с громадным талантом, и вообще, прекрасной души человек.

Любимый гол: в лиге Европы, когда Самюэль отлично разобрался с защитниками "Гонведа".

Самый счастливый момент: когда команда в верхней части таблицы, занимает высокие места, как сейчас, когда в игроков моей любимой команды не бросают бананы, и вообще  когда на лицах игроков "Анжи" только улыбка, а внутри команды царит потрясающая атмосфера.

Самый горький момент: Бананы.

______________________________________________________________________________

Знаю, что с меня Петросян еще тот, но все же, и напоследок головоломка для читателей моего блога, хотя сейчас вас 1, что обьединяет эти три клуба?