6 мин.

«Он настоящий джентльмен!» Range Rover Evoque чемпионки России по мотогонкам

Хочу поделиться с вами рассказом Маши Медведевой - Чемпионки России по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Маша удивительный человек! Она и жена, и мама, и мастер спорта по художественной гимнастике, и пилотесса. Я даже пока выбирала фотографии искренне улыбалась. Я думаю, вы всё сами поймёте из рассказа ;)

Я Маша Медведева, мне 32.

Я потомственный спортсмен:)

Моя мама МС и заслуженный тренер России по лыжным гонкам. Мой отец МС по прыжкам на лыжах с трамплина. Моя спортивная карьера началась с художественной гимнастики, Примерно когда мне было 9 лет, я увидела по телевизору Сашу Тимошенко. В то время это был мировой лидер, я посмотрела телевизор, дождалась маму с работы И сказала - хочу уметь так. Через неделю меня привезли к самому известному тренеру Москвы Алле Николаевне Яниной, она меня не взяла, сказала, что я уже переросла и слишком толстая. Меня взяла к себе Наталья Анатольевна Абрамова (Романова) и воспитала из меня чемпионку.

Не смотря на то, что я толстая и переросток:) В 15 лет я стала Мастером Спорта. В этот же год я получила травму позвоночника и серьезная карьера закончилась.

Не смотря на травму, я занималась гимнастикой и успешно выступала на уровне Чемпионата России до окончания института, а потом пошла работать с тренером в детскую спортивную школу, однако ушла от туда, так как молодые тренеры после института на свою з/п могут только за квартиру заплатить, а еще надо кушать, одеваться и билетики на транспорт покупать. 

 

Прошло немного времени и я увлеклась шоссейно-кольцевыми гонками..Моя жизнь изменилась!!!

Уже три года моя жизнь это - шоссейно  - кольцевые мотогонки Мир кольцевых гонок втянул меня по самые уши, но мне нравится и я получаю удовольствие от всего, что я делаю на треке.

Мой мотоцикл на треке - это YAMAHA YZF-R6, 128 лс, разгон до сотни за три секунды, максимальная скорость 278 км/ч.Это настоящий мужик, не привередлив в обслуживании, главное что ему надо - это хорошей "еды", вовремя поменять масло и как следует газнуть по треку. И я люблю его! Иногда, мне кажется, больше чем собственного мужа.

В городе я не езжу на мотоцикле, предпочитаю 4 колеса. И в прошлом году мой выбор пал на замечательный кроссовер Range Rover land Rover Evoque.

Я заприметила его еще тогда, когда его нельзя было просто прийти и купить, Надо было ждать, ждать и ждать.. бесконечные месяцы, недели, дни. Меня такой вариант не устраивал и я решила отложить покупку, периодически заходя в салон и спрашивая, нет ли свободных машин.. Прошел год, машины стали доступными и я решила, всё пора!

 

Evoque потрясающий! Он не большой, но и не маленький, он маневренный, очень удобный, сзади места много. Но покорил он меня уже после покупки, когда я приехала на полигон протестировать возможности моего кроссовера.

Я была уверенна, что он обычный паркетник и его проходимость - это красивые слова.

Тест-драйв все расставил на свои места, он отлично держит дорогу, преодолевает по льду уклоны и без проблем вылезает из сугроба, высотой с половину двери без посторонней помощи.

Я могу парковаться где хочу, при этом не занимая огромную площадь. Он удобен в управлении В нем можно комфортно поспать при желании, разложив спинку задних сидений, ОН создан для меня! Он красив! Он с характером, настоящий джентельмен!

 

Он дизельный, при 2,4 литрах всего 150лс, молжно было бы купить 180, но разница в динамике и максимальной скорости не критичная, и я решила, что мне и так будет нормально, я не хочу гонять, я хочу комфорта. Это первый в моей жизни автомобиль с коробкой автомат.. сначала удивлялась, потом привыкла. Не хватает ему динамики, активных торможений, ручника.. но зато много других приемуществ, он экономичен, высок и безумно красив!!!

В нем есть целых два порта USB, хорошая музыка, система hands free, огромные лопухи  - зеркала заднего вида, подсвтека, кучка маленьких местечек где можно положить все самое необходимое в дороге, так чтобы можно было достать прям на ходу.

Есть камера заднего вида, парктроники, зимний пакет, включая лобовое стекло с подогревом.

Когда открываешь машину, подсветка зеркала проэктирует силуэт машины на асфальт.

Багажник открывается и закрывается кнопочкой..

 

До ренджика я ездила на Honda Accord TYPE-S он тоже был моим авто!!Я его мучила и выжимала из него все его 200 лошадей.

НО!, взрослею, становлюсь спокойнее, ребенок опять же.. гонять не хочется, хочется заехать в лес, в поле, вместить себя на парковке так, чтобы эвакутор не подлез...Я уже 14 лет за рулем, и пожалуй, самым интересным опытом вождения машины был тест-драйв на полигоне Land Rover.

К девочкам за рулем там относятся по меньшей мере странно, они не ожидали, что я сама выберусь из снега, покручу пятаки, перееду реку и с первого раза заберусь на 60% уклона по льду.

Опровергну мнение большинства о ломучести англичан, ОН НЕ ЛОМАЕТСЯ! Любите его, вовремя делайте ТО. За год я наездила 50 тыс км, была в сервисе только на ТО, Evoque прекрасен, он сочетает в себе удобство, дизайн, экономичность, красоту и комфорт.

Он идеален для девушки с характером!

Он сделан для меня!

Мой Evoque уникалаен, только на нем есть логотип команды за которую я выступаю.

MATRIXRACING GAAAAZZZZZ!!!!!

ЗДЕСЬ вы можете найти страницу Машиной команды вк

ЗДЕСЬ страница команды в фейсбуке  

А ЗДЕСЬ мой личный блог. Подписывайтесь, и в скором времени там же выйдет полное интервью с Марией ;)