7 мин.

Простая история мадридиста. О том, почему я буду болеть за Ювентус

 Год за годом я всё больше убеждаюсь в том, что для сохранения здоровой психики комментарии в интернете лучше не читать. И дело не в том, что они вызывают негативные эмоции или что-то в таком роде, а дело в том, что коллаборация этого абсурда и идиотизма, с такой плотностью зажатая в узком пространстве, реально оказывает некоторое влияние на мозг. Это было небольшое вступление.

 Вчера Реал в общем-то сказал такое увесистое "Прощай!" очередному чемпионскому титулу, яркое такое и совершенно безальтернативное. Матч, полный бессмыленности и безнадёги, закончился так, как и должен был закончиться - позорным сливом у себя же на поле скромной, но боевитой Валенсии. И вы знаете, вот я анализирую свои эмоции по этому поводу - расстроен ли я? Нет. Абсолютно. Команда так и не вышла из зимней спячки и зимних каникул и уже четвёртый месяц представляет собой абсолютно разрозненный бессмысленный сброд, на мучения которого смотреть мягко говоря тяжеловато. Эти люди, которые там бегают обвешанные золотыми мячиками и прочими цацками, уже просто вконец обленились и отупели и кроме бессмысленной беготни я ничего толком от них не вижу. Ничего. Команда играет в абсолютно примитивный бей-беги. Кто же в этом виноват?

 Давайте разберёмся. 

 Всем, я думаю, уже стало очевидно, что Модрич - это не просто системообразующий игрок Реала, а попросту его стержень и фундамент, это ключевой и лучший игрок команды. С ним и без него ну это просто как половина голливудских звёзд без макияжа. Было ли очевидно, что Модрич - игрок, без которого у команды нет плана Б и что его потеря - это полный и беспросветный трандец. Было. Давно было? Ещё с прошлой весны, как минимум. Уже полтора года это очевидно. Итак, мы приходим к очевидному вопросу - Что сделало руководство клуба, чтобы подстраховать себя на случай вылета Модрича? Я так понимаю, ответом на этот вопрос должно являться: "Купило... эээ...ну Лукаса Силву туда можно воткнуть". Ничего руводство не сделало. Ничего. 

 Вот я слышу обвинения Папе Карло, что якобы он виноват в том, что без Модрича Роналду и компания играют в примитивный тупоголовый футбол. Возникает сразу же вопрос - а что, Роналду или Бэйл умеют играть в умный комбинационный футбол? Это Анчелотти виноват в том, что ему НАВЯЗАЛИ Бэйла? Это Анчелотти виноват в том, что близкого по интеллекту Ди Марию сплавили даже не спросив мнения Карло? Это Анчелотти виноват в том, что грамотный бэкап на позицию центр-форварда прошлым летом так и не купили, ведь кое-кто души не чает в Бенземе и не ДАЙ БОГ новый форвард посадит того на лавку! Это будет коллапс в синагогах Мадрида! Поэтому конечно же надо купить абсолютно деревянного и тупого Чичарито - уровень которого последние 5-10 минут в команде, которая хочет быть выше классом условной Валенсии.

 Лично к Анчелотти у меня одна претензия - Рамос в центре поля в Турине. Это беспросветная глупость, тут спорить не с чем, но всё остальное... "Я тебя слепила из того что было" - вот суть работы папы Карло. 

 Я сегодня вдоволь насмеялся над комментариями "истинных болельщиков" Реала на халамадриде! 

 Вот, например: 

 

 Понимаете, в целом я миролюбиво отношусь к идиотам и даже стараюсь их поощрять. Но это уже конечно перебор. 

 

 Товарищ нам рассказывает, что в случае того, если Реал снова выиграет Лигу Чемпионов, второй раз подряд, что уже событие на века и оно попросту эпохально, если тренер возьмёт за 2 года 2 ЛЧ из двух, то некто Демон я так понимаю из какого-то там аула или колхоза не будет иметь претензий к Анчелотти, но всё равно "попросит" его на выход! ВАУ! ДА, ТАКОЙ ТРЕНЕР ЯВНО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ЗАДАЧЕЙ!!! ВЫГОНЯТЬ!!! ВЕДЬ до ЭТОГО РЕАЛ НЕ ПРОСТО КАЖДЫЙ ГОД БРАЛ ЛЧ, А ЕЩЁ И ТРЕБЛЫ, ТРЕБЛЫ, НУ КАК ОТЛИТЬ СХОДИТЬ ДЕЛАЛ! 

 

 А тут человек за 2 ЛЧ всё-таки одобрительно похлопает Папу Карло. Ну хорошо, хоть на этом тебе спасибо, мил человек! 

 

 И вот вы понимаете, смотрю я на абсолютно бесправного действительно легендарного тренера, в общем-то оставившего уже солидный след в истории, человека, который как игрок и тренер выиграл 5 Кубков Чемпионов и которого в клубе держат ну как марионетку Переса, которая должна работать только с креатурами Переса, мнение которой попросту не имеет значения, я смотрю на горе-"болельщиков", которые после легендарной Десимы плюют на Папу Карло и мне так хочется, чтобы клуб просто оказался пару лет в глубокой заднице, чтобы весь этот сброд просто смыло на форумы бчк или иной какой помойки. 

 Но больше всего меня убил вот этот пост: 

 

 Вот понимаете, после этого поста не болеть за Ювентус уже попросту невозможно. Я лично плохо отношусь ко многим ювентини с этого сайта, потому что это отбитые на всю голову идиоты, но я не представляю, чтобы хоть ОДИН из них написал бы такое в адрес Буффона! Чтобы там не случилось, я такого не представляю. Эти люди болели за Юву в пердиве, болели, когда её рвали в европе даже Фулхэмы и прочие футбольные карлики, при всей своей беспросветной глупости своей верностью они правда вызывают уважение. 

 Но вот такие существа, которые там 16 лет болеют, но так и не узнали, как вообще в Реале назначаются капитаны, которые в том, что у команды нет игры НА ПОЛЕ обвиняют вратаря, в том, что вся команда ходит строем под причуды нагеленного педика, который своей клоунадой смешит весь адекватный народ. А в последнее время только это и делает. 

 Я вот не понимаю, почему тот же Касильяс виноват меньше Роналду? Какие у меня претензии к Роналду? Я так понимаю, что человек, который считает себя вожаком команды на поле, который получает зп в 25 лямов. тоже должен проявлять не просто активность, а вести команду вперёд. Он должен нести ответственность за всю команду, он должен её как-то вдохновлять и мотивировать. 

 

 А что мы видим? Очередные ТУПЕЙШИЕ штрафные, очередной идиотский неудачный дриблинг, слёзы на лице и полнейшая безиницативность. 

 Я вот не понимаю, почему никто не задался простейшим вопросом - вот есть Хаби Алонсо. Он наконец-то вышел из контроля нашего друга гомосека и СКОЛЬКО ХАБИ АЛОНСО ЗАБИЛ ШТРАФНЫХ ЗА ЭТОТ СЕЗОН? Почему человек, который так умеет это делать, НИКОГДА не делал этого в Реале? Почему наша дырявая примадонна монополизировала это право, если в команде полсостава умеет делать это как минимум не хуже? 

 Что сделал Роналду в матче с Ювентусом кроме гола в пустые ворота? Как он мотивировал команду, как он её вел за собой, что он вообще делал и где он вообще был? Вот это позорище - это норм, да? 

 

 Это тянет на зарплату в 25 лимонов и на роль лидера команды? 

 Где Роналду был вчера и что он делал? Вот болельщикам Мадрида с 99 года не нравится пассивное лицо Касильяса, а активность этого лица конечно же просто заводит! Просто ВОЗБУЖДАЕТ! 

 

 Короче - я очень хочу, чтобы тела вроде демона или леонидиуса никогда больше не болели за Реал, не связывали себя с этим клубом и тем более не появлялись на его форумах. Победа Ювентуса моё желание явно приблизит. 

 Ювентус - команда сплочёная, не сильно броская, но в целом антипатий там никто не вызывает, мерзкий конта команду уже покинул позориться в сборной, так что я буду рад успеху этого боевого коллектива, я буду за него болеть. 

 Победа Ювентуса так же приблизит отставку Переса, который одним чемпионством за 6 лет и миллиардами вложений это явно заслужил. 

 Кальдерон - 2 чемпионства за 3 года без миллиардов денег. 

 Перес - 3 чемпионства за 12 лет, куча гламура, бабок и позора. 

 Папа Карло, удачи тебе, зря я тебя ругал, ты хороший мужик и тренер и нынешнего Реала явно не заслуживаешь.