5 мин.

ВСЕ НА МЯЧ! Итоги Дня!

  • Джордж Веа стал президентом Либерии. Игроком Веа выступал за такие клубы, как Милан (тогда ещё суперклуб), ПСЖ (тогда ещё не настолько богатый), Монако (тогда ещё без российского олигарха), получал Золотой Мяч в 1995 году. И вот, в 51 год он стал президентом своей страны!

  

веа

  Щас, конечно, можно поугарать, что в США после Дональда президентом будет Майкл Джордан или Тайгер Вудс, но Джордж Веа очень многое делал для своей страны, даже будучи игроком. Так что он заслужил. Просто сложно представить, что Криштиану Роналду будет главой Португалии (максимум мэр Мадейры) или, как Артём Дзюба на Экономическом Форуме обьясняет планы поставки нефти/газа в Украину и прочую Европу...

 

  • Льюис Хэмилтон извинился за видео, где он отчитывает племянника, который нарядился в платье принцессы. Видео, конечно, автогонщик удалил, но для МЯЧ-ТВ нет ни чего невозможного.

    

ннн

  Вроде бы правильно поступил четырёхкратный чемпион мира, но на Западе сейчас все за нетрадиционно-ориентированных. Это дошло даже до фильмов и сериалов, что аж противно смотреть! Хладнокровный вор с пушкой, которая замораживает, - Леонард Снарт, сосётся с мужиком... Тьфу, её-Богу!

 

  • Помощниками тренеров на Матче Звёзд КХЛ будут представительницы прекрасного пола, а именно, телеведущие МатчТВ. Олег Знарок - Наталья Кларк. Игорь Никитин - Соня Гудим. Андрей Назаров - Мария Басс. Андрей Скабелка - Дарья Миронова.

     

кларк

    

соня

    

басс

    

дм

  Охо-хо-хо... Кажется, в этот вечер многим будет не до хоккея...

  • Артём Джюба сыграл в FIFA 18 c видеоблогером Геной Миллером. По ходу состязания участники выполняли различные задания. Победу одержал Артём "СНЕГУРОЧКА" Дзюба (8:3).

      

  Уезжал футболист в Питер за трофеями, а в итоге заблудился. Сначала затерялся на поле Петровского/Крестовского, потом засосала опасная трясина скамейки запасных, и докатился, что в футбол теперь играет только на приставке. Да в образе Снегурочки. Сейчас затеряется на трансферном распутье (наш эксперт Генчик Орлов говорит, что игроком интересуются 4 клуба (2 из РФПЛ и 2 зарубежных). А закончить сезон игрок может в Зените-2!

 

  • Где Артём Дзюба не окажется этой зимой, так это в Ростове Валерия Карпина! При живом Бухарове у других нападающих нет шанса. Да и тренер уже заявил, что бывших спартаковцев в команде уже хватит. Сам же Валерий Георгиевич уже наладил в команде оборону...

     

вр

  ...Наладил оборону, да только мысленно. После матчей команду ожидают шашлыки для поднятия командного духа.

 

  • ФОТО ДНЯ!

     

ЗЛ

  Когда увидел свободную кассу в канун Нового года!

  • ВИДЕО ДНЯ! Дмитрий Назаров поздравляет всех с Новым Годом.

     

  Или почти всех! Для некоторых жителей Москвы и всего Петербурга его прогноз на итоги РФПЛ не понравится.

 

  • ФРАЗА ДНЯ! "Ко-ко-ко-рин? Кто это? Не знаю о таком. Вы меня разыгрываете? Кто это такой? Не, не слышал о таком.".

  Это произнёс Квинси Промес. Когда ему сказали, что этот Кокорин говорил про него ("Голландия не вышла на ЧМ потому, что в неё играет лидер Спартака"), Промес добавил: "Разве Кокорин лидер сборной России? Нет, лидер сборной - Смолов!". 

  • В новогоднем выпуске телепередачи Поле Чудил Поле Чудес принял участие Николай Валуев.

   

як

  При сьёмках программы Николай сломал два барабана, три трибуны для игроков, 11 микрофонов, стенд с буквами, две руки оператору и... А-А-А-АВТОМОБИЛЬ!!!!!

 

  • КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК? Сегодня ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ! Мы на МЯЧ-ТВ поздравляем с этим праздником профессионалов!

     

ком

    Ваша работа сложна и почётна,

    Вам пожелаем везенья во всём!

    Бури и штормы, огонь и ВОРОТА -

    Нашим защитникам всё ни по чём!!!

 

СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! Не пропустите новую отдельную  программу от МЯЧ-ТВ о трансферах  ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУШКИ И УТОЧКИ!!!