5 мин.

ВСЕ НА МЯЧ! выпуск 4

  -Британцы придумают нейтральный флаг для России на Олимпиаду. Журналист The Times предложил читателям придумать флаг для России. Но без всяких шприцов, допингов там давайте! Предлагаю Серп и Молот и фразу "Извини, Англия, но ЧМ пройдёт в России".

  -БК Лига Ставок: договорных матчей в России нет. В России то может и нет, но как выезжаем за её пределы: 1:1 в Словении, 0:7 в Англии. Будто бы в ПФЛ условная Коломна по-чесноку все матчи играет...

  -БК Лига Ставок: житель Сибири в этом году выиграл 29 миллионов. Угадал экспресс из 12 матчей. Печально, что данных по выигравшему не дают, а то мы с ребятками уже собрались было найти 29 миллионов в Сибири, чисто случайно...

  -Почта России начала доставку паспортов болельщиков ЧМ-2018. Ну, ёпт, заказная бандероль первого класса! Почта России доставит ваш паспорт болельщика ЧМ, к Чемпионату Мира 2022. 

  -В сети продают медаль чемпиона РФПЛ 2016/17. На Авито 250 тыщ рублей, торг уместен. Вот Спартак отблагадорил работников клуба, заказал им по медальке, а дворник дядя Миша уже выложил её на Авито... 

  -ПРЯМАЯ СВЯЗЬ С ЧИТАТЕЛЯМИ! Бывший игрок Спартака передал "привет" эксперту Бубнову и стал чемпионом Мексики! Для Александра Бубнова Рафаэль Кариока просит поставить песню "РемембахаРРемембеРу". Двойка!!!

рк

  -БИТВА ДНЯ! МЮ проиграл землякам из Сити 1:2. Матч был напряжённым, но главное вот что!       Моуриньо VS Вратарь МС

  Моуриньо не понравилось, что МС громко празднует победу в раздевалке, ещё и с музыкой! Попросил вести себя потише и, как это обычно бывает, был послан вратарём Эдерсоном. Дальше, как тоже бывает, Жозе в ответ стукнул бытылкой по голове вратаря. Начался, как всегда бывает, махач стенка на стенку. Разнимали всю потасовку стюарды, но вот за разьярённым Лукаку наблюдали издалека)))))))

  -А вот российское дерби прошло более спокойнее, но не менее интереснее. Спартак обыграл ЦСКА со счётом 3:0.  Просес забил таки ЦСКА и может покидать Россию с чувством выполненного долга. Сразу после первого гола Антошки в Москве начался снег...

снег

А гол то отменный был!

10 минут спустя после второго гола Промеса поле заволокло дымом и судья отправил было всех по домам, но передумал и через минут 7 дал свисток о продолжении матча. Добавил 8 минут и Пашалич (как в матче с Зенитом) забивает на последней минуте, а до этого супер-форвард Вернблум разбил ему нос. Так же швед хвастался, что у него есть невидимые часы, Селихов не поверил.

  

  Массимо Каррера в дерби всех удивил новшевством в тактике- "БЛУЖДАЮЩИЙ ЗОБНИН". Этот матч россиянин провёл на нескольких позициях: левого защитника, опорника, крайнего полузащитника и плеймекера.

  -ФОТО ДНЯ! Денис Глушаков по традиции выложил победное фото.

фото

   -БАТТЛ ДНЯ! И он случился по итогам СУПЕР-ДЕРБИ!

56

  -ВИДЕО ДНЯ! Коротко о нашем положении в биатлоне

  -Шахтёр проиграл Заре. Но не это самое интересное. Судья удалил трёх игроков Шахтёра!!! Какой честный судья! Но и не это самое главное! Самый смак был в конце

 

                                       ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУШКИ И УТОЧКИ!

    -Спартак нашел замену Промесу в Астане. Не в городе, а в футбольном клубе. За Патрика Твумаси красно-белым придётся Ой-как поборотся, он как ни как играл за Амкар!

    -Вратарь Атлетика перейдёт в Реал за 25 млн. Кепа Аррисабалага за 15 матчей пропустил 20 голов, ему всего 23 года, совсем ещё арриСАбаЛАГА!

    -Павел Погребняк одной ногой в Ювентусе! 121,4 млн для Динамо уже в пути, а Павел в Италии.

555555

 

 

                                    ЖЕРЕБЬЁВКА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!

    ЮВЕНТУС-ТОТТЕНХЭМ Буффон, кстати, пообещал, что возможно ещё сезон поиграет

    БАЗЕЛЬ-МС Пипец Базелю, это не с МЮ играть

    ПОРТУ-ЛИВЕРПУЛЬ Посмотрим, посмотрим, кто кого

    СЕВИЛЬЯ-МЮ Что-то с Севильей в этом году не то... 1:5, 0:5

    РЕАЛ-ПСЖ В предверии перехода Неймара в Реал за 500 млн иноземной валюты

    ШАХТЁР-РОМА Теперь Роман Гутцайт получит и работу. РОМА-СПАЛ, теперь РОМА-ШАХТЁР

    ЧЕЛСИ-БАРСЕЛОНА Эвребё судья?

    БАВАРИЯ-БЕШИКТАШ Турков жалко

 

  ДРУЗЬЯ, ЖДЁМ ЖЕРЕБЬЁВКУ ЛИГИ ЕВРОПЫ!!!