4 мин.

ВСЕ НА МЯЧ! Субботний Вечер!

  -НОВОСТЬ ДНЯ! Жеребьёвка Чемпионата Мира. Россия сыграет с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем. И мы надеемся, что наша сборная проведёт больше трёх игр. 

чм

  Ну, чё, по пройденой схеме? Выиграем у Аравии, героичиская ничья с Египтом, проигрыш Уругваю и едем домой и спокойно смотрим плей-офф. Даже если выйдем из группы, то попадаем на Испанию или Португалию. А пока интересно другое. С каким счётом обыграем Саудовскую Аравию, ведь Матч Открытия, ёшкин кот? Сохранит ли свою нынешнюю отличную форму Салах до лета? Или в матче Лиги Чемпионов Ливерпуль-Спартак Джикия или Ещенко так его прихлопнут, что он до лета их помнить будет. Ну, и кого укусит Суарес? 

  -Ещё о жеребьёвке. В группе D вновь встретятся сборные Аргентины и Нигерии. И это уже в пятый раз на Чемпионатах Мира!

  

чм2

   Вот это сладкая парочка! Не разлей вода, ёпт. Муж и жена- два сапога! 

  -ФОТО ДНЯ! И, естественно, с Жеребьёвки.  Это первый раз в жизни, когда Марадону выводит на сцену его же кокаиновый приход.

  

фото

  -ТВИТ ДНЯ! Опять Жеребьёвка. Гарри Линекер упражняется в общении с коллегами на русском языке.

тв

  Жаль без мата((( очень жаль...

  -РФПЛ. Итоги пятницы. 

        -Спартак обыгрывает Арсенал впервые в Туле. И впервые Забивает там. Гол Глушакова на 90-ой минуте. Матч проходил в ужасных погодных условиях: около нуля градусов но при мокром снеге с дождём.

сп

        -ЦСКА в Москве громит Тосно. ГРОМИТ! 6:0! Дубль Витиньо (оба с пенальти), Супер удар Головина (о нём ниже), ещё один гол форварда Вернблума, да там даже Васин забил! А вот Головин третие пенальти не забил.

   Вот ведь как, Арсенал обыгрывал всех лидеров, а дома уступает Спартаку. Да и матч превратился во что-то между водным поло и тем, как пьяный сосед дядя Вася в снег идёт с магазина с фуфыриком. А Тосно пропускает за два матча 11 голов! Какой-то неправильный допинг привезли в Ленинградскую область... 

  -ГОЛ ДНЯ!

  Венгер в аху... в восторге! Мобильник Варги вскипел от звонков и смс от тренера Арсенала. Правда Лондонского, а не ТУЛЬСКОГО. Но и Лондонский Арсенал не плох.

  -Ещё о ЦСКА. Хоккейные армейцы разгромили Амур 4:0, а баскетбольные обыграли Барселону 92:78.  А армейские болельщики к понедельнику протрезвеют? На работу как ни как.

  -В Аргентине выдан ордер на арест... Месси. В лодке, которой он управлял, найдены следы крови и огнестрельное оружие. Спокойствие! Это не Леонель, а всего лишь его брат Матиас.  Ну что, Месси, который Лео, скажет, что завершает карьеру в сборной, а его все-все будут уговаривать, дело брата закроют (найдут настоящего виновника) и Лео торжественно вернётся в сборную.

  -Спортсмены из КНДР отказались от участия в Олимпиаде-2018.  И это не в поддержку наших.  Ну, как отказались, просто не подтвердили своё участие. Не хотят ехать в Южную Корею. У корейцев что-то вроде российско-украинских отношений, только без Крыма и США.

  -А вот российских олимпийцев призывают не позориться на Олимпиаде в новой форме. Хотя ещё неизвестно, поедет ли вообще Россия на Игры.

рф

  Это хуже чем форма Текстильщика в 95-ом. Лучше бы на китайском рынке оделись в abibas, ninke, da huy, iPhone, Black Star.

  -ФРАЗА ДНЯ! "Мы выразили уверенность, что наша дружба получит новое дыхание и продолжение." Это Рамзан Кадыров о встрече в Чечне с Майком Тайсоном.

  -Бывший пилот "Торо Россо" Даниил Квят может продолжить карьеру в Формуле-Е. Он уже контактировал с рядом команд этой серии и пара из них выразила заинтересованность в сотрудничестве.  А на собеседование в Маршрутный Парк номер 20 он почему не пошёл? Записаться- записался, а не явился...

 

  ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ! Не забывайте плюсовать, подписываться, ну, и комменты!