4 мин.

ВСЕ НА МЯЧ! Утро

  -ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ!  Испанская Marca сообшила об интересе Мадридского Реала к нападающему Фёдору Смолову. Так же в списке Икарди (Интер), Санчес (Арсенал Лондон), Вернер (РБ Лейпциг). Реалу придётся бороться за Федю с Боруссией, Вест Хэмом, Наполи, турецкими грандами, Зенитом, Спартаком. А конкуренты у Смолова не чета ему, вот сколько голов они забили сборной Испании с Де Хеа на воротах???

  -Иранские болельщики просят Марию Командную не одеваться откровенно на #ЖеребьевкуЧМ . Госканал Ирана IRIB отключит трансляцию, если в кадре появится откровенно одетая женщина.  Ну, как она должна прятать ЭТО???

маша
маша2
маша3

  -БОЙ ДНЯ! Защитник Зенита Денис Терентьев был избит у своего дома. Он не поделил место на парковке с другим жильцом. На него напали двое мужчин. У игрока травма головы, он ни чего не помнит...  Дениска, по ходу, думал, что мужики за автографом идут, а они его "отблагодарили" за поражение Спартаку. Как выпить дать, это были болельщики Динамо СПб...

  -ВИДЕО ДНЯ! Эвертон обыграл Вест Хэм 4:0, а Уэйн Руни оформил хет-трик. Последний гол он забил с центра поля.  Видос если не грузится, то смотрите тут  https://vk.com/video-141147916_456239236  Засандалил что надо!

   

  -ПСЖ обыграл Труа 2:0. Голы забили: Неймар 73', Кавани 90'. На 41-ой минуте Кавани не реализовал пенальти, которое Неймар сам предложил пробить уругвайцу. Теперь то ясно кто дальше будет бить пенальти в ПСЖ. Надо поискать фото Неймара после промаха Кавани, угарает поди не по-детски. "У Неймара золотое сердце"- сказал после матча Тьяго Силва. Ни Золотого Мяча, ни Золотой Бутсы, хоть сердце золотой. Руни с центра фигачит, а кто-то с 11-ти метров не может. Как говорил мой дед, если не можешь, то и бабку не буди тогда.

  -Тренер Рединга Яп Стам при заполнении заявки на матч Чемпион-Лиги с Барнсли в число запасных игроков внёс игрока, которым оказался болельщик клуба.  Это чё получается, можно хоть кого записывать? Тогда можно внести Влада III Цепеша, Джека Потрошителя и прочую нечисть. Кстати, Слуцкому на заметку: надо вписывать Роналду, Месси, Златана- пусть у соперников при виде заявки Халла ноги дрожжат.

  -ФОТО ДНЯ! Мы не смогли выбрать одно фото, поэтому смотрите оба. Тема: Причёски.

11
12

  -Нападающего Автомобилиста Голышева дисквалифицировали на три игры по итогам встречи Автомобилиста и Спартака (4:2). В этой игре Голышев оформил хет-трик, а так же толкнул арбитра на точке вбрасывания. Отличился как мог: три шайбы, три матча пропуска. А его можно понять, этим судьям почти в каждом матче любого вида спорта хочется навалять.

  -ФРАЗА ДНЯ! Екатерина Дьяченко:  "Когда узнали, что можем не полететь на Игры в Рио, мир потерял все краски!".  Грусть печаль тоска... А наших спортсменов продолжают лишать медалей...

34

  -ИНСТА ДНЯ!

45

 

  ВСЕ НОВОСТИ НА ЭТО УТРО! ЖДИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫПУСК И КРАСАВИЦ ВАМ В ЛЕНТУ!