1 мин.

4 ЧЕМПИОНСТВО ПОДРЯД БУДЕТ НАШИМ!

Сегодня битва будет! Именно сегодня для меня самый главный матч сезона. Этот матч стал главным пару туров назад, когда «Спартак» умудрился проиграть два матча и растерять преимущество. Сейчас мы в позиции догоняющих.

Два года такой ситуации не было и очень интересно, как поведут себя мо’лодцы красно-белые. Ведь надо выиграть. Выиграть у неуступчивого и «вечного» соперника.

В бой будут брошены основные силы - Кудряшов, Филиппенко, Яковлев и Жано. Надо ли усилить команду, в которой уже есть наработанные связи, сложившиеся за чемпионат? Будет ли польза от сильных игроков, которые пока не были в команде? Да, есть пример Бояринцева – выйдя против ЦСКА закатил «трешку». И был на поле не только «дядькой», но и самым полезным игроком матча. Но Павел и Жано – еще не Денисы, и получиться ли у тренера подогнать кондиции двух игроков основы под команду – тоже вопрос. С Филипенко и Кудряшовым легче – не так давно они еще играли в той команде.

Жаль, что Спартак ТВ не покажет этот матч – буду ждать резалта. Уверен, что вся квота на этот матч будет заполнена и крики «Вперед, Спартак!» разнесутся по стадиону. А в 16.00 крики «Мы чемпионы!!!!» разнесутся над стадионом и по сети, поздравляя всех спартачей с 3 чемпионством подряд. Пусть и «малым», но Чемпионством!

Итак, мой матч года - «Зенит – Спартак», стадион «Петровский», 28 ноября, в 14.00.