4 мин.

Велком ту Россия!

Путевка в Россию. Какие команды хочется увидеть на ЧМ-2018.

Некоторые сборные уже обеспечили себе выход путевку на Чемпионат Мира, но некоторые еще борются за эту возможность. И вот кого в итоге хочется увидеть на российских полях.

Италия.

Италия

 

Какой чемпионат мира без Скуадры Адзурры и без Буффона? Тем более Буффон хотел закончить свою карьеру после выступления в России. Но проблема в том, что итальянцы идут на втором вместе, а недавно проиграли по всем статьям Испании.

Но надеюсь, что Италия преодолеет все преграды и попадет к нам в гости, ведь их страсть, яркие игроки, играть в футбол они умеют на высоком уровне, а поражение на Сантьяго Бернабеу должно только стимулировать Италию. Испания как бы один из главных фаворитов на победу, ведь не проиграла Италия Люксембургу. Их уровень по прежнему высок. Да и болельщики у Италии весьма неординарные, с ними ЧМ будет ярче.

Голландия.

Голоандия

У них шансы весьма призрачные, но футбол полон сюрпризов. Голландцы всегда играли в качественный футбол, при этом хорошо себя проявляли на чм. Увидеть в России Роббена, Снейдера, Блинда, Вейналдума и тд хотят многие. После сенсации на отборе к ЧЕ 2016, где Голландия в итоге не вышла в финальную часть турнира удивил многих. Сейчас Голландия старается выбраться из кризиса, но работать надо много.

Решающий матч пройдет 10 октября, в этот день Голландия примет Швецию, которая опережает оранжевых на 3 очка. Ну конечно, если Голландия выйдет из группы, то будут стыки, но пройти это вполне под силу.

Так что Голландия на ЧМ 2018 это красиво, ждем их у себя!

Уругвай.

Суарес

Сейчас у Уругвая 24 очка, а борьба за путевку на ЧМ ведут 7 команд! Но хочется увидеть Кавани, Суареса в России. Ведь это одни из самых лучших нападающих в мире! А так же такие персоны как Годин, Хименес, Перейра и тд.

В 2010 Суарес выбил мяч рукой, в 2014 укусил Кьеллини, что будет в 2018? Куча забитых мячей? Удар головой а-ля Зидан? Да и просто Уругвай одна из самых ярких команд Южной Америке, нашему мундиалю нужны краски и энергия, Уругвай ее предоставит! Один Суарес чего стоит!

Чили.

Видаль

На Кубке Конфедераций Видаль и ко влюбили в себя чуть ли не каждого нейтрального зрителя! Еще бы каждое единобортсво, пас, отбор- отовсюду сыпались искры! И потрясающие болельщики! У Чили 23 очка и в последнем матче они проиграли Парагваю.

Санчес, Браво, Варгас, Исла, Видаль, Диас- слишком хорошие ребята, чтобы они могли вот так взять и пропустить ЧМ 2018. Надеюсь они возьмут себя в руки и привезут с собой своих буйных, но веселых фанатов, которые будут и в России допивать гимн Чили до конца. Это завораживает, как и сборная Чили. Ждем!

Ирландия.

Ирландия

Мне очень симпатична эта команда, гордые ирландцы, готовые бросить вызов любому и победившие на прошлом Евро Италию! Команда в которой нет ни одной звезды, как у того же Уэльса, но эти парни всегда выкладываются на 100%, добиваются результата, пусть у них и примитивный футбол. Ирландцы,если попадут в Россию, могут преподнести нам много сюрпризов, к тому же, где есть хоть один ирландец- там всегда жарко, а что будет если их приедет 1000? Сегодня они играют с сербами, лидерами группы, но еще очень хочется, чтобы Сербия так же прошла на ЧМ. Хорошая сборная, а сербы будут чувствовать себя, как дома, ну а мы наслаждаемся этой командой! И Ирландии и Сербам желаю удачи, ждем вас!

Исландия.

Исландия

Главная сенсация ЧЕ, очень хочется оценить их уровень и на ЧМ. Сейчас на 2 строчке Украина, но они вроде говорили, что не поедут, даже если пройдут. Так пусть не занимают чужое место, а мы зато увидим парней, которые с радостью сыграют и подарят новые сенсации! Ну и их УУУ, услышать это от самих исландцев- кайф же!

Чемпионат Мира будет очень крутым в любом случае, ведь он проходит в России, а все что проходит в России- все проходит круто, несмотря на все наши проблемы и ужасных чиновников. 

А кого хотелось бы увидеть Вам? Пишете в комментариях ;)

 

Спасибо за чтение и удачи!