2 мин.

Луис Бадилло младший. Самые быстрые ноги на планете

Луис Бадилло младший является одним из тренеров команды Майами по американскому футболу, но это совсем не важно. Ведь, речь пойдет о его ногах. Где-то полгода назад залив видео в youtube, парень в один миг стал очень популярным. 

Instagram Луиса насчитывает уже более 179 тысяч подписчиков.

alt

Луис рос и воспитывался в большой семье, которая не очень интересовалась спортом. Будучи юнцом часто зависал дома, играл видеоигры, короче говоря, был типичным домашним задротом. Затем в его жизни появились девушки, а это очень важно в жизни подростка, чтобы хоть где-то они появлялись.

В американский футбол начал играть в 17-18 лет с целью получать удовольствие от игры со сверстниками. Какой-то мечты пробиться, играть на конкурентной основе у Луиса Бадилло не было.

alt

Через два года в жизни Луиса появился фитнес, спортзал, парень хотел выглдядеть хорошо. Там он и начал тренировать свои ноги и был настолько доволен своим прогрессом, что стал пробовать все новые и новые упражнения. Втянулся. Стоит заметить, что быстроту своих ног спортсмен открыл довольно поздно, только в 23, но это не мешало ему получать предложения тренировать знаменитых футболистов, сейчас же он работает с Кенбреллом Томпкинсом, и даже с известным российским баскетболистом, и как вы думаете, кто же это может быть? Правильно! Тимофей Мозгов. Всего же в списке клиентов числиться, вы только задумайтесь, 200 человек!

Часто Бадилло младший тренируется в парке или на пляже, где получает массу приятных комплиментом в свой адрес от прохожих людей.

Многие тренировочные упражнения Луис придумал сам и самое важное, что он был и остается самоучкой, этот факт делает путь спортсмена уникальным и вдохновляющим для большинства людей.

Открою вам секрет, многие из упражнений пробовал делать сам. Как итог, прибавил еще больше в скорости, некоторые из упражнений показались очень эффективными. А вы готовы быть быстрыми, как Луис Бадилло младший?

Инстаграм Луиса