4 мин.

Энди дома. Шотландские каникулы. Часть 1

После изматывающего матча Кубка Дэвиса против Аргентины в Глазго, Энди и Джейми Марреи остались в Шотландии, чтобы немного отдохнуть в кругу родных и провести ряд благотворительных мероприятий.

В чем разница между обычным футбольным фанатом и фанатом-дважды олимпийским чемпионом? Если твоя любимая команда впервые за 100 с лишним лет выигрывает Кубок Шотландии, то во втором случае его привезут практически к тебе домой. :) В понедельник представители "Хайберниана", за который болеют братья Марреи (их дедушка Рой Эрскин играл за "Хибс" в молодости), доставили Кубок в отель Cromlix, принадлежащий Маррею-младшему, для фотосессии с Энди и Джейми. (Джейми, видимо, одолжил поносить футболку у Энди)

 

Во вторник Энди сначала посетил офис одного из своих спонсоров - инвестиционной компании Standard Life.

А затем присоединился к маме Джуди и брату Джейми в их поездке в школу Stirling University в рамках тура Кубка Дэвиса, который продолжают возить по всей Британии (видимо, пока аргентинцы или хорваты в ноябре эту салатницу не отберут).

Пастораль "Энди и дети". 

 

Энди также ответил на разные каверзные детские вопросы о том, что его мама думает о том, как он ругается на корте, кого или что он бы спас из горящего дома, кто служил ему примером и какой самый плохой поступок он совершил в детстве

Ну и без тенниса, конечно, тоже не обошлось. 

Сыграл и с мамой. Обыграл, конечно. Мама утверждает, что поддалась. :)

 

В конце поблагодарил всех фанатов за поддержку. В Кубке Дэвиса и вообще. И поехал готовиться к своему благотворительному матчу Andy Murray Live в поддержку ЮНИСЕФ и фонда Young Peoples Futures, который состоялся в среду в Глазго.

Фото / видео - Twitter, Zimbio.