2 мин.

В новой рекламе Agent Provocateur зажгли спортсменки. Осторожно, очень горячо

Британский ритейлер нижнего белья Agent Provocateur представил новую рекламную кампанию, в которой приняли участие четыре спортсменки.

В огненном ролике бренда снялись канадская прыгунья с шестом, олимпийская чемпионка Алиша Ньюмэн, британская гимнастка Джорджия-Мэй Фентон, американская бегунья Квин Клэй Харрисон и американская скалолазка, чемпионка мира Саша Диджулиан.

«Кампания весна-лето 2020 Agent Provocateur посвящена объединению выдающихся женщин, – прокомментировала креативный директор бренда Сара Шоттон. – Мы хотели показать их великолепие в спорте и уверенность в себе, а также то, как одежда Agent Provocateur помогает чувствовать себя прекрасной и сильной одновременно. Спортсменки продолжают рассказывать историю AP о торжестве женщин и женских форм».

Бренд посвятил съемку сильным и амбициозным женщинам. Спортсменки запечатлены каждый в своей стихии, но обязательно в белье Agent Provocateur.

Вот Джорджия-Мэй Фентон в гимнастическом зале.

Квин Харрисон готова к старту забега в розовом кружевном белье.

Саша Диджулиан как всегда карабкается наверх, несмотря на не очень привычную экипировку.

Алиша Ньюмэн, по всей видимости, готовится к прыжку с шестом.

Agent Provocateur основали в 1994 году супруги Джозеф Корр и Серена Рис. Компания известна провокационными роликами, за что периодически подвергается критике со стороны феминисток.

Когда-то в Шараповой видели новую Курникову. Хотя она (почти) не снималась в бикини и продавала себя как чемпионку

Фото: Agent Provocateur