2 мин.

Газзаев выдал дочь замуж. Свадьба прошла на шикарной вилле в Испании

Депутат отказался комментировать.

В сети появилось видео со свадьбы дочери Валерия Газзаева Виктории. Церемония состоялась еще в августе на шикарной вилле в Испании, но видео появилось только сейчас.

«Валерий Газзаев отказался комментировать видео. Депутат Госдумы выслушал вопрос, но бросил трубку, а после выключил телефон», – сообщает телеграм-канал «Подъем».

В прошлом году Газзаев указывал в декларации о доходах и имуществе парламентариев, что владеет в Испании участком в 1000 квадратных метров и домом в 307 квадратов.

Свадьба прошла на такой замечательной вилле – впечатление портит только качество видео.

Избранником 25-летней Виктории стал молодой человек по имени Хосе. О нем, как и о Виктории, широкой публике практически ничего неизвестно.

В начале церемонии Валерий Газзаев лично подвел дочь к жениху.

Владимир Газзаев свадьбу сестры не пропустил.

Когда молодожены принимали клятвы, Виктория сказала «si», а Хосе – «да».

В осетинских пабликах ролик собрал противоречивые комментарии. «Ну вот, видимо, куда все те суммы, предназначенные на футбольный клуб когда-то и пошли», – предположил один из пользователей. «Зависть – плохое чувство! Хватит считать чужие деньги», – отвечают другие.

А что думаете вы?

В нулевые Гинер покупал бразильцев и любил их как сыновей. Это один из главных союзов нашего футбола

Усы – классика футбола прошлого 👨 Черчесова просил их сбрить Дасаев, а Хиддинку усы отрезали игроки «Реала» в прямом эфире