2 мин.

Марез и Менди завернули подарки на скорость. Алжирец проболтался об уходе Фернандиньо

А француз победил в конкурсе.

Футболисты «Манчестер Сити» Рияд Марез и Бенжамен Менди пришли на ютуб-шоу Sky Sports, где должны были быстро отвечать на вопросы ведущего.

В первом раунде Марез правильно назвал лучшего бомбардира «Сити» в этом году. Это Стерлинг.

Менди тоже справился с первым вопросом. Французу нужно было назвать количество матчей, которые «Ман Сити» в прошлом сезоне выиграл подряд.

14-матчевая победная серия.

Самый интересный момент случился ближе к середине видео. Ведущий спросил: «Кто покинет «Сити» в конце сезона?».  

Рияд так торопился с ответом, что выпалил: «Давид [Сильва] и Фернадиньо«. В этот момент нам показали лицо Менди, которое всем видом показывало: «Ты не должен был этого говорить!». Ведущий тоже все понял, но сделал вид, что не услышал второе имя: «Да, Сильва». 

Об уходе испанца из клуба стало известно еще в июле, а вот о Фернандиньо официально еще нигде не сообщалось и после просмотра выпуска фанаты сразу же побежали в клубные соцсети.

«Нам необходимо будет освежить команду. Давид Сильва подтвердил, что уйдет в конце сезона. Будущее Фернандиньо под вопросом, – говорил ранее Пеп Гвардиола. – Это нормально, когда футболист достигает такого возраста и определенного этапа в своей карьере. Он сам еще не определился с тем, как поступить. Думаю, что в конце сезона мы будем обсуждать контракты игроков, у которых истекают соглашения. Мы должны делать для клуба все лучшее».

Во втором раунде Марез и Менди заворачивали подарки на скорость, самым большим из которых был футбольный мяч. По условиям первым начинал тот, кто лучше ответил на вопросы викторины. 

У Менди была небольшая фора, которая и позволила ему победить. 

Менди из «Сити» вышел к журналистам в бабушкином платке на голове. Это новый тренд, пришедший из рэпа

«Он слишком дорогой для «Сити». Грилиш прошел очищение Чемпионшипом, стал капитаном «Виллы», но так и не подтянул гетры