2 мин.

Возвращение Погба снова откладывается. Поль съездил на свадьбу брата и заболел

Травма лодыжки не мешает танцам.

Поль Погба травмирован уже два с половиной месяца. Француз мог вернуться на поле в матче Кубка лиги против «Колчестера», но заболел.

Интересно, что в выходные Погба был на свадьбе брата Флорентена. И сообщил Сульшеру о болезни вскоре после вечеринки. «Среди всего прочего, сейчас он заболел, – сказал тренер. – Поль был в отпуске два или три дня, так что это не стоит того [его выход в матче Кубка лиги]. Отпуск, вероятно, отбросил его назад. 

Как я уже говорил много раз, Поль – отличный игрок, и мы хотим видеть его лучший футбол в «МЮ». Нам просто нужно привести его в форму. Мы прилагаем все усилия, чтобы вернуть его на поле, но теперь он заболел».

По всей видимости, свадьба удалась. Судя по зажигательным танцам Поля, лодыжка его уже не беспокоит.

Флорентен Погба сейчас играет в MLS за «Атланту Юнайтед». Он родился в Гвинее и выступает за сборную этой страны, хотя является воспитанником французского футбола. После свадьбы он поделился еще одним танцевальным видео.

Сам Поль ограничился фото. Братья Погба на стиле.

В этом сезоне Поль провел всего 5 матчей в Премьер-лиге и не появлялся на поле с 30 сентября. В конце ноября француз опровергал подозрения СМИ в том, что он симулирует травму.