1 мин.

Игроки «Юнайтед» в аренде

После матча Джонстон сказал: «Я благодарен тренеру, который доверился столь молодому голкиперу. Надеюсь, я смогу отплатить ему тем же. Не сказал бы, что я выступил очень уж плохо, и опыт игры в аренде в «Уолсолле» тоже помог мне».

Тренер «Йовил Таун» Гари Джонсон добавил: «Сэм играл очень уверенно, но сопернику удалось подловить его, ведь игра проходила в ветреную погоду. С ним все будет в порядке».

Райан Танниклифф во второй раз подряд вышел на замену в составе «Ипсвич Таун» в матче против КПР. Полузащитника включили в игру в перерыве встречи на «Лофтус Роуд», но он так и не смог помочь команде, которой не удалось реабилитироваться после позднего гола в исполнении Тома Хичкока.

Рис Джеймс не принял участие во встрече «Карлайл Юнайтед» с «Ковентри Сити», завершившейся поражением «камбрийцев» со счетом 4-0, так как ранее в этом месяце он вернулся на «Олд Траффорд» для медицинского осмотра в связи с травмой бедра.

На прошлой неделе тренер «Карлайл Юнайтед» Грэг Эбботт сказал: «Я не могу точно сказать, сколько времени нам придется провести без Риса, но мы хотим вернуть его как можно скорее».

mun