1 мин.

Флетч: Завершать карьеру не собираюсь

Даррен Флетчер не рассматривает вариант с завершением футбольной карьеры, и надеется вернуться на поле. В ноябре 2011 года шотландский полузащитник «Манчестер Юнайтед» вынужден был прервать игровую карьеру из-за язвенного колита, но, тем не менее, не теряет надежды снова помогать своим партнерам по команде в качестве действующего футболиста.

«Завершать карьеру - это на самом деле не вариант, я просто хочу продолжать играть,- цитирует Даррена The Expess. – Я знаю, что когда-нибудь вернусь. Мне всего 28 лет, и я хочу воспользоваться любым своим шансом на возвращение. Я еще не начал тренироваться, я просто прислушиваюсь к докторам, этот процесс занимает определенное время. Конечно, это тяжело, потому что болезнь пришла очень неожиданно. Я просто принимаю каждый день таким, какой он есть, и сейчас я чувствую, что у меня есть силы для того, чтобы вернуться».

«Ощущения от любого сезона у нас одинаковые. Каждый год мы стараемся выиграть чемпионат, и, возможно, Лигу Чемпионов. Мы стараемся выиграть каждый трофей, за который боремся, но приоритетом для нас остается первенство Англии. Понятно, что победа «Манчестер Сити» в прошлом году лишь придает нам дополнительный стимул для того, чтобы вернуть себе чемпионский титул».