3 мин.

Плей Офф Клубного чемпионата страны (АНОНС)

КНТ "СПАРТА энд К" на своих официальных страницах в социальных сетях  (Facebook и ВКонтакте) опубликовал анонс предстоящего розыгрыша Плей Офф мужской и женской Премьер лиг КЧ ФНТР (сезона 2015/2016), который мы предлагаем Вашему вниманию. 

alt

______________

21 - 26 июня, г. Сочи На новейшей спортивной арене - "Юг-Спорт"пройдёт розыгрыш Play Off мужской и женской Премьер Лиг Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России (сезона 2015/2016).

По 8 сильнейших мужских и женских команд сезона определят сильнейшие клубы страны.

Женская команда КНТ "СПАРТА энд К" , закончив Регулярный чемпионат на итоговой третьей строчке, свой старт в розыгрыше Play Off возьмет со стадии четвертьфинала.

Первая игра команды (согласно расписанию) должна состоятся 22 июня в 17.00. Соперницами Спартанок станет победитель пары - КНТ Тюмень / КНТ Казань.

Главный тренер команды из Видного (Московская область), Андрей Крутов, ожидает первой игры против Казанской команды, спортсменки которой, на протяжении всего сезона показывают высокую игровую форму. КНТ Тюмень, не смотря на свой победоносный опыт, на сегодняшний день, выглядит более ослабленым и послабее своих соперниц. Но вполне способна на борьбу и при удачном раскладе, может одержать победу. Что же касается готовности подопечных самого Крутова, то команда полностью готова к играм.

Женская Премьер лига КЧ ФНТР, вообще отличается высокой конкурентностью между командами, а в финальной стадии турнира, розыгрыше Play Off, "проходных" команд уже совсем нет.

Удачным получился итог Регулярного Чемпионата для мужской команды "СПАРТА энд К", которая уже показала в этом сезоне свой лучший результат выступления в регулярных чемпионатах. Команда провела ровнее всех своих соперников игры в чемпионате и по итогам заняла Первое место в регулярке.

Это позволяет Спартанцам взять свой старт в розыгрыше Play Off с полуфинальной стадии. Более того, уже очевидно, что им удастся миновать до самого финального матча встречи против двух других сильнейших клубов Чемпионата: УГМК (г. Верхняя Пышма) и Факел-Газпрома (г. Оренбург). Которым, возможно, предстоит впервые сыграть друг с другом уже на стадии полуфинала. Но для начала, Факелу-Газпрома необходимо будет преодолеть четвертьфинальную стадию.

Из возможных соперников КНТ "СПАРТА энд К", главный тренер команды, Игорь Рубцов отмечает, набравших отличную форму игроков КНТ Казань и лидера команды, Саади Исмаилова.

Отрадной новостью для болельщиков "СПАРТА энд К" должно стать выздоровление Алексея Ливенцова, который был вынужден пропустить третий и четвертый туры Регулярного Чемпионата. Алексей рвался помочь команде уже в IV туре, но тренерский корпус и руководство команды, приняли решение не форсировать восстановление игрока, а дать ему время на полное восстановление к заключительной стадии турнира. И теперь, Ливенцов в полной боевой готовности, готов помогать клубу в заключительной стадии Чемпионата.  

Свой первый матч мужская команда "СПАРТА энд К", согласно расписанию, проведет 24 июня в 10.00.

С более подробным расписанием туров предлагаем Вам ознакомиться по данным прямым ссылкам:

Расписание женских команд >>>

Расписание мужских команд >>>

Приглашаем Всех любителей настольного тенниса и просто спорта следить за прямыми трансляциями игр Плей офф. 

С расписанием трансляций мы ознакомим Вас чуть позже.