2 мин.

Аукцион: часть третья, бронзовая!

Привет, друзья!

Итак, пока у нас перерыв между турнирами и подготовкой к ним, самое время продолжить раздачу «слонов». Завершаем серию наших благотворительных аукционов. Сегодня, как и обещал, передаю слово их второму (и главному) инициатору – Антону Понкрашову. Теперь – лоты от него. Надеюсь, кого-то из вас мы очень сильно порадуем!))

Привет!

Первое, что хочу вам сказать – это спасибо. Спасибо всем тем, кто принял участие в первом и втором наших благотворительных аукционах. И отдельное спасибо тем, кто свои лоты уже выкупил.

А еще низкий поклон Sports.ru за то, что помогает нам этим делом заниматься и берет на себя большую часть организационных забот.

Как мы с Тимохой и договаривались, в завершающей части «трилогии» – лоты от меня.

Лот 1.

Моя майка ЦСКА с автографами всех игроков команды сезона 2011/2012. Эх, если б мы выиграли-таки Евролигу, торговаться вам за нее было бы, думаю, вдвойне приятно. Но, уверен, и сейчас она должна легко найти своего обладателя.

Лот 2.

Игровой евролижный (та же история, что и с майкой) мяч с автографами того же коллектива!   

Лот 3.

Моя оригинальная игровая майка сборной России… Да-да – тоже с автографами. Всей бронзовой команды олимпийского Лондона-2012!!!

Лот 4.

Верно! Мяч. Да, тоже с автографами сборной России того же созыва!

Милости просим!

Правильно сказал Мозг – надеюсь, кого-то из вас мы очень порадуем. А вы поучаствуете в нашей хорошей и доброй акции помощи. Да будет у детей Великосельского детского дома ярославской области баскетбольная площадка!

До встречи!

UPD: И, кстати, вот еще что - опять в тему.