4 мин.

Видео-пост: С окончанием!

Привет! Ну что же – с окончанием сезона всех болельщиков «Денвера» и читателей нашего блога! Конечно, жаль, что мы уступили уже в первом раунде плей-офф. Думаю, попади команда во второй тур, у нас были бы хорошие шансы выйти из него победителями. Но «Оклахома», действительно, очень крепкий соперник. Получилось, как получилось. Что уж теперь…

А вообще, непредвиденных результатов во всех стартовых «играх на вылет» хватало. На то это и плей-офф.

И потом, мы ведь не уступили «всухую». Боролись, местами выглядели очень хорошо. Но не хватало самой малости – три поражения из четырех с разницей всего в 3 и 4 очка. Есть повод – нет, не для оптимизма, конечно – а для того, чтобы не сильно «вешать нос».

Вообще, цифра «три» оказалась в этой серии какой-то магической. И мы выиграли у «Тандер» те же самые три очка. Да, дела!

Руководство тоже было далеко от мысли посыпать голову пеплом. Сезон, говорят, выдался непростым, но хорошим

На следующий день после финальной встречи у нас состоялось клубное собрание. Руководство тоже было далеко от мысли посыпать голову пеплом. Сезон, говорят, выдался непростым, но хорошим. Понятно, что так быстро найти свою игру настолько обновленному коллективу непросто. В общем, поблагодарили нас за самоотверженность и за то, что боролись до конца. Сказали, что гордятся нами.

А потом у меня была индивидуальная беседа с генеральным менеджером. Говорили о будущем команды, о моей роли в ней в предстоящем сезоне – о том, как меня видит в этой модели тренер. Услышал очень оптимистичные заявления.

Наставник связывает со мной перспективу клуба. Вместе с руководством они очень хотят и верят в то, что я сделаю новый шаг вперед и буду получать много игрового времени, использовать его продуктивно и уверенно выглядеть на площадке.

Еще спрашивал о том, что я планирую делать на каникулах. Их очень волнует моя травма, и они хотят, чтобы я полностью восстановился. Специальные рекомендации тренерский и медицинский штабы мне не давали, однако вся моя подготовительная программа и так согласована со специалистами клуба.

И, тем не менее, они все равно подчеркнули, что будут стремиться быть в курсе моих дел до тех самых пор, пока им это позволяют правила лиги. А именно, до первого июля. Когда наступит локаут (если наступит), все общение между клубами и игроками, соответственно, будет запрещено.

До этого момента клубы будут стараться держать своих подшефных в тонусе. Потому как у них есть серьезные опасения, подтвержденные реальными примерами, что многие парни приедут после возобновления сезона абсолютно к нему неготовыми.

Кстати, накануне вечером у нас в новой квартире были первые гости. Познакомились с русским парнем. Он в нашем клубе подрабатывает тем, что в перерыве развлекает зрителей – помогает проводить конкурсы, разбрасывает сувенирные майки и тому подобное. Мы случайно встретились и как-то стали общаться по-приятельски.

Еще пару дней я буду в Америке – нужно завершить накопившиеся бытовые дела. А потом – отдыхать! Полетим с Аллой на Багамы. Очень хочется провести вдвоем побольше времени.

Также надо немножечко проветрить голову от баскетбола. Впереди ведь индивидуальная работа летом и визит в расположение сборной. Жду его с нетерпением. Кстати, как мне поступит официальное приглашение, блог на эти месяцы превратится из заокеанского дневника в наш – российский. Надеюсь, вы не против?;)

Пока будем отдыхать, постараемся полностью отстраниться от внешнего мира – выключим телефоны, не будем искать Интернет. Однако чтобы вам было не скучно, я тут набросал пару постов – редакторы обещали, что сами их разместят. Сезон завершен, но сказать-то еще есть что))

Как мне поступит официальное приглашение, блог на эти месяцы превратится из заокеанского дневника в наш – российский

А еще, ко мне не так давно приезжал Макс. Так вот они с Аллой снимали самое разное видео. Обещал тоже передать его в редакцию для размещения в блоге. Там есть очень прикольные моменты)) Очень!)))

Ладно – начнем прямо сейчас. Первый клип. Как думаете, про кого? Точно – про того парня, который побуждает вас к наибольшему количеству комментариев))

А еще через несколько дней я начну подводить итоги ушедшего сезона. Расскажу свои мысли, итоговые и промежуточные впечатления, отвечу на некоторые ваши вопросы. Также вас ждет новый привет от Аллы – ее размышления по поводу Денвера. А пока смотрите «киношку» с комментариями оператора и режиссера Макса))

Да, и про победителя конкурса жеста-фишки. Парни, никакой «зиги» и даже аналогии с ней! Жест же пойдет «от сердца». Видоизменю его, разумеется, чуток, под себя. Уже есть мысли. Но суть мне очень понравилась. Так что – не боимся и ждем достойной игры)) Спасибо за комментарии!))