2 мин.

ЧЕ-2016. Групповой этап. Франция. Чехия - Хорватия. Прогноз на матч

alt

Сегодня на Чемпионате Европы расписание приготовило нам очередную порцию матчей и я предлагаю рассмотреть очную встречу сборных Чехии и Хорватии.

Накануне ставки на Евро заходили с переменным успехом - зато первый четвертьфинал на Кубке Америки полностью оправдал ожидания. Прогноз на сегодняшний матч Кубка Америки между сборными Перу и Колумбии можете прочитать здесь. И обязательно подписывайтесь на этот блог - не поленитесь!

Что же касается матча между чешской и хорватской сборными, то в этом поединке я бы хотел обратить внимание на ставки в пользу хорватов. Пока что сборная Хорватии оставила одно из лучших впечатлений на этом турнире. Они провели великолепный матч с командой Турции и должны были выигрывать гораздо крупнее, нежели 1:0. Хорваты отлично сыграны и прекрасно выучены тактически. У них прекрасный состав, который бьется на поле, и не чувствует себя звездами. У Хорватии сейчас великолепная команда и она значительно выше классом, нежели чешская сборная. Так что, не думаю, что Чехии тут есть большие шансы на благоприятный для себя исход.

Тем более, что Хорватия мотивирована - у них пока что только три очка и это вовсе не гарантирует выход из группы в плей-офф. Плюс, самой Чехии надо набирать очки и сидеть весь матч в обороне они уже не должны. Тем более, что хорватов чешская команда должна опасаться куда меньше, нежели Испанию. Просто имя Хорватии не так давит психологически, как имена топовых сборных. Так что команда Чехии, наверняка, будет играть более открыто и хорваты сумеют, наконец, и забить больше гола и добыть очередные три очка. Тем более, что Чех и без того много вытащил в первом матче. Сегодня подобного может и не получиться.

Прогноз: п2 1.98, ИТ2Б 1.50 2.26 (по линии БК Марафон).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах