2 мин.

ЧЕ-2016. Групповой этап. Франция. Уэльс - Словакия. Прогноз на матч

alt

Сегодня в рамках первенства Европы запланировано противостояние национальных сборных Уэльса и Словакии, которому я и посвящаю свой скромный прогноз.

Накануне стартовал, наконец, Чемпионат Европы и все поклонники футбола стали не самой плохой игры между сборными Франции и Румынии. Последние дали неплохой отпор французам и хозяева турнира, лишь, в самом конце сумели забить невероятный угол усилиями Пайе и добыть три очка. В итоге, с натугом, соперники подарили нам три забитых мяча на двоих и от сегодняшнего матча я жду того же.

Да все дут скучного и унылого футбола, большого внимания обороне и итоговую малорезультативную ничью. Только вот, с чего бы Уэльсу и Словакии сегодня так играть? Букмекеры и эксперты, по сути, считают фаворитами группы Англию и Россию, отдавая им лидерство в квартете. Отчасти аналогично мыслят и валлийцы со словаками. То есть, в матчах с Англией и Россией эти сборные, скорее всего, больше будут играть от обороны. Но вот в очном противостоянии - не думаю. Ведь соперники прекрасно понимают, что самый реальный шанс набрать три очка у них в матче между собой. Именно поэтому я жду довольно веселого футбола, в котором каждый из соперников будет искать счастья в атаке, а любой гол и вовсе сделает игру очень открытой.

Забивать есть кому с обоих сторон и я думаю, что соперники сумеют не только огорчить друг друга, хотя бы, по одному разу - но и пробить общий тотал. Повторю, что прежде всего расчет идет на то, что для обоих сборных их очная встреча выглядит главным шансом взять три очка. Так что оппоненты должны сделать серьезную ставку на эту самую встречу и больше уделить внимания, именно, атаке.

Плюс, если обращаться к истории, то Уэльс и Словакия встречались между собой дважды и оба раза выдавали невероятные концерты:

12.09.07          Словакия - Уэльс      2:5 (1:3)

07.10.06          Уэльс - Словакия      1:5 (1:3)

Прогноз: обе забьют 2.20, тотал больше 2.50 2.98 (по линии БК Марафон).

Другие прогнозы на сегодняшние матчи Чемпионата Европы и тенниса вы можете найти здесь. Кроме того, все желающие могут принять участие в конкурсе, посвященном Чемпионату Европы (конкурс со взносами)!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах