2 мин.

Кубок Америки 2016. Предисловие

alt

Приближается старт Кубка Америки и сейчас самое время начать знакомство с этим турнирном.

Этим летом в футбольном мире запланировано сразу два крупных турнира - это Чемпионат Европы и Кубок Америки. Последний стартует совсем скоро и я думаю, что нам пора познакомиться с этим первенством немного ближе и обсудить различные долгосрочные ставки на него.

Кубок Америки - это континентальный турнир Южной Америки, в котором участвует 10 представителей Конфедерации КОНМЕБОЛ. С 1993 года на Кубок Америки приглашают по 2 сборные - как правило из зоны КОНКАКАФ.

Однако, нынешний турнир будет отличаться от предыдущих, потому как он приурочен к празднования столетия КОНМЕБОЛ и первого чемпионата Южной Америки. В турнире примут все 10 представителей КОНМЕБОЛ и 6 выходцев из КОНКАКАФ. Это 45-ый розыгрыш турнира и так как он является внеочередным, то его победитель не получит билет на Кубок Конфедераций 2017 года. На нем Южную Америку должна представлять сборная Чили, которая выиграла последний розыгрыш этого турнира. Стоит также отметить, что это будет первый в истории розыгрыш Южной Америки, который пройдет вне родного континента. Этот турнир состоится на территории США.

Собственно, сам турнир пройдет по привычной для такого формата схеме. 16 участников поделены на четыре группы по 4 команды. Из каждого квартета в плей-офф выходит по две команды. Схема плей-офф также классическая - четвертьфиналы, полуфиналы, финал и даже матч за третье место.

Заокеанский турнир обещает быть очень интересным и, наверняка, вызывает большой интерес у всех поклонников футбола и беттинга. Собственно, данный материал я решил выложить для небольшой затравки и подготовки читателей к тому, что в ближайшее время выложу одним материалом или в нескольких частях свои мысли на счет долгосрочных ставок на этот турнир. В этой "программе" я планирую освятить ставки на итоги турнира, на итоги группового этапа, возможно поговорить о сравнении команд на турнире и, само собой, обсудить кто же из игроков может удостоится звания лучшего футболиста турнира, а кто и лучшего бомбардира этого Кубка Америки.

Так что, не перестаем следить за обновлениями в блоге! Присоединяемся к обсуждениям и рассказываем друзьям. А те, кто еще не подписан на мой блог - милости просим. Один клик по нужной кнопке и вы в подписчиках.

Не забываем подписываться и на мой твиттер, в котором периодически бывает что-то интересное или полезное. Ну и само собой - там выкладываются ссылки на прочие прогнозы, размещенные мною. на сторонних ресурсах.