3 мин.

Чемпионат MLS. Торонто - Нью-Йорк Ред Буллз: превью и прогноз на матч

Сегодня ночью всех поклонников заокеанского футбола, именуемого там соккером, ждут весьма любопытная встреча между командами "Торонто" и "Нью-Йорк Ред Буллз", которая должна приковывать внимание и поклонников беттинга. В помощь последним предлагаю свое небольшое превью к матчу с итоговыми прогнозами, естественно. Так что, не проходите мимо.

Первенство MLS активно развивается и в последние годы набирает популярность среди поклонников футбола. Более того, с этого сезона это первенство по футболу можно в довольно свободном доступе наблюдать на российском телевидении. Для всех поклонников футбольного беттинга первенство MLS давно и хорошо известного, и многие любят поставить на ночь пару ставочек, в надежде выиграть. Ведь, в последние годы на американском континенте скопилось столько известных миру футболистов, что многие составы команды хорошо нам знакомы. Да и в большинстве своем футбол в США открытый и часто результативный, что нравится игрокам в БК.

Увидев накануне матч в расписании, первая мысль, что пришла на ум - поставить на тотал больше, причем не 2.50, а хотя бы 3.00. Во-первых, было очевидно, что котировки на обычный тотал будут смехотворны, во-вторых, соперники очень подходят под результативный футбол. Ведь, обе команды исповедует атакующую игру, без особого внимания на оборону. У обоих отменная атака, и такие матчи всегда обещают нам обилие голов. Но, я решил подождать утра и посмотреть каковы ситуации с составами у команд, и надеюсь не зря поменял свое мнение, в итоге.

Дело в том, что в составе "Торонто" будут отсутствовать Алтидор и Джовинко, из-за вызова в национальные сборные. Если кто не знает - это основная мощь команды в атаке, и в их отсутствие трудно поверить, что "Торонто" сумеет создать много у чужих ворот, и тем более забить. Хорошо, правда, для канадцев, что в составе остались Брэдли и Осорио, которые имеют большой "вес" в центре поля. Кроме того, травмированы защитники Блуум и Симонин, и полузащитник Ловитз.

У гостей из-за дисквалификации игру пропустит защитник Миазга. Защитники Дювалль и Миллер травмированы, как и форвард Абанг. Из-за вызова в национальную сборную Ганы матч пропустит Ллойд Сэм. Это один из ведущих вингеров команды. Но, его место в старте может занять Шон Райт-Филлипс, который воссоединился в команде со своим братом Брэдли Райт-Филлипсом.

То есть, как вы понимаете, в составе обоих команд есть серьезные потери в линии атаки. Причем, у "Торонто" они значительно серьезнее, что намекает еще и на большие шансы набрать очки у гостей. Вдобавок, "Нью-Йорк" сейчас в хорошей форме и имеет заметно лучшую статистику в матчах против "Торонто":

16.08.15          Нью-Йорк Ред Буллз - ФК Торонто          3:0 (1:0)

26.02.15          Нью-Йорк Ред Буллз - ФК Торонто          2:0 (1:0)

12.10.14          Нью-Йорк Ред Буллз - ФК Торонто          3:1 (3:0)

28.06.14          Нью-Йорк Ред Буллз - ФК Торонто          2:2 (1:0)

18.05.14          ФК Торонто - Нью-Йорк Ред Буллз          2:0 (1:0)

15.09.13          Нью-Йорк Ред Буллз - ФК Торонто          2:0 (1:0)

20.07.13          ФК Торонто - Нью-Йорк Ред Буллз          0:0 (0:0)

27.04.13          ФК Торонто - Нью-Йорк Ред Буллз          1:2 (0:1)

30.09.12          Нью-Йорк Ред Буллз - ФК Торонто          4:1 (2:1)

01.07.12          ФК Торонто - Нью-Йорк Ред Буллз          1:1 (1:1)

Кроме того, как вы видите, оппоненты редко когда забивали в очных матчах более трех мячей, и с учетом вышеперечисленных кадровых проблем, думаю помимо ставки на команда гостей, "Нью-Йорк Ред Буллз", можно рассмотреть вариант ставки на тотал меньше 3.5.

Прогноз: ф2 (0) 2.05, тотал меньше 3.50 1.65 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Реклама 18+

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах