3 мин.

Товарищеские матчи. Сборные. Гондурас - Мексика: прогноз на матч

Сегодня ночью в рамках товарищеского поединка должны сойтись сборные Гондураса и Мексики и я предлагаю всем читателям и простым гостям обсудить предстоящий матч и возможные ставки на него.

Ранее, если помните, я решил взять паузу от ставок и прогнозов, после того, как дела с этим в июне складывались не лучшим образом. После небольшого отдыха хотелось вернуться на прежний уровень, но сначала надо набрать форму. Поэтому, пока не настаиваю на согласии с моими выборами. Плюс, в этом месяце тоже не самый большой выбор. Тем не менее, вашему вниманию предлагаю прогноз на сегодняшнюю встречу в Лиге Чемпионов между "Б36 Торсхавн" и "Нью Сэйнтс", а также на матч за третье место на Кубке Америки меду Перу и Парагваем. И, наконец, прежде, чем перейти к прогнозу на матч между Гондурасом и Мексикой, предлагаю всем, кому интересно, обсудить, кого необходимо приобрести "Манчестер Юнайтед", дабы вернуться к былым высотам.

Что же касается товарищеского матча между командами Гондураса и Мексики, то этот поединок относится к подготовке к CONCACAF Gold Cup - турниру между сборными, входящими в КОНКАКАФ, который должен скоро начаться.

Мексиканцы, само собой, на свой континентальный турнир вызвали полагающийся и всем хорошо знакомый состав, со всеми звездами. Эрнандес, Вела, братья Дос Сантос, Очоа и многие другие хорошо известные нам представители сборной Мексики были вызваны на этот турнир, тогда как на Кубке Америки, куда мексиканцы были приглашены, была сборная представленная игроками внутреннего первенства. Раз уж до начала турнира остаются считанные дни, уверен команда Мексики выйдет на эту встречу в своем сильном сочетании и покажет, как она умеет играть в футбол и забивать голы.

Гондурас, по большей части, представлен на этом турнире выходцами из внутреннего первенства, с небольшой добавкой легионеров. Конечно, Гондурас не ровня мексиканцам, у них довольно слабая оборона, но не самая плохая атака. Однако, я не уверен, что они сумеют забить Мексики, а вот в том, что Гондурас должен пропустить и минимум дважды, больших сомнений нет.

Тут и разница в классе, и наличие звездных игроков в составе Мексики и слабая игра в обороне у их соперника и, конечно же, тот факт, что матч состоится на нейтральном поле. То есть, он от части выставочный, плюс у того же Гондураса нет преимущества своего поля. Да, его нет и у мексиканцев, но в данном случае это не так важно, на мой взгляд. В общем, как вы уже поняли, мой выбор на матч - индивидуальный тотал Мексики больше 1.50 голов в матче.

Прогноз: Мексика больше 1.50 1.70 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах