2 мин.

Чемпионат Испании. Альмерия - Эйбар: прогноз на матч

Сегодня в испанской Примере между собой должны сыграть "Альмерия" и "Эйбар". Мне приглянулась эта встреча с позиции беттинга и я предлагаю вашему вниманию несколько мыслей по повод этого матча.

Наверное, несколько неожиданный выбор, но считаю его оправданным. Это встреча двух конкурентов в борьбе за выживание и от таких матчей, как правило, стоит ждать довольно грубого противостояния на поле с обилием фолов и грязных приемчиков. Тем более, когда речь об испанском первенстве. К вышеперечисленному стоит добавить и склонность футболистов из Примеры к симуляциям. То есть, по логике вещей, поводов для раздачи карточек у арбитра должно быть немало. Вспоминаем, что говорим мы об Испании, а не о моей любимой Англии и понимаем, что здешние арбитры менее либерально и более активны в раздачи карточек разного цвета. Поэтому, тут предлагаю сыграть тотал карточек и отдельно удаление. Матчи между соперниками за выживание частенько обращаются настоящими боями и в них часто бывают удаления (применительно к Испании). Поэтому, я выбираю ТБ по карточкам и удаление.

Да, обоснование у меня получилось не самым выдающимся, но зато, наверное, предельно понятным. Не забыл я и про статистику. "Альмерия" в этом сезоне в испанской Примере наиграла на 92 желтые и целых девять красных карточек (это лучший, если его можно так назвать, показатель по удалениям среди всех команд). "Эйбар" насобирал 91 желтых и 5 красных карточек. Матч достался арбитру, по имени, Карлос дель Серро Гранде. Он в нынешнем сезоне провел 18 матчей во всех турнирах и показал 92 желтые и 3 красные карточки. И все три красные карточки были показаны в испанской Примере.

Напоследок хотел бы напомнить, что мне довелось попасть на главную страницу всего sports.ru и я рассчитываю на поддержку своих читателей!

Прогноз: тотал карточек больше 6.50 1.80 (Bet365), удаление да 2.88 (Winline).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах