3 мин.

Чемпионат Австралии. Перт Глори - Сидней: прогноз на матч

В пятницу в чемпионате Австралии сразятся "Перт Глори" и "Сидней". Встреча любопытна для прогнозов и я предлагаю вашему вниманию свой взгляд на предстоящую игру в своем блоге.

Минувшие будни были очень интересны в плане футбольного разнообразия, но сейчас они подходят к концу и приближаются выходные. Насыщенные выходные, которых ждет любой игрок. Но, выходным предшествует пятница, эдакая прелюдия к уик-энду. В этот день редко когда есть обилие топ-матчей, но расписание все равно богатое и интересное. На этот раз я предлагаю поговорить о первенстве Австралии. Далее вы может ознакомиться с прогнозом на игру между "Перт Глори" и "Сиднеем". Также, вы можете почитать мой прогноз на другую встречу игрового дня между "Мельбурн Виктори" и "Ньюкасл Джетс". Поклонники хоккея могут обратить внимание на выложенный ранее мною вариант ставки на сегодняшнее противостояние "Калгари" и "Лос-Анджелеса".

Итак, после небольшого обзора уже готовых прогнозов, предлагаю вам немного поговорить о встрече "Перт Глори" и "Сиднея". Распинаться долго не буду, так как тут не вижу в этом смысла. Сразу скажу, что от поединка двух команд жду результативного исхода. Футбол в Австралии очень открытый и зачастую результативный. Да, не каждый матч играется на "верх". Но, как правило, этому мешает только реализация голевых моментов. А так, футбол тут очень динамичный и открытый с обилием моментов. Перед нами встреча двух сильных и крайне результативных команд, которые претендуют на место в двойке. Не смотря на важность очного противостояния, тут не стоит ждать каких-то тактических излишеств и скучного футбола. Не тот чемпионат. Так что ига обещает нам привычные скорости и обилие моментов. Учитывая тот факт, что атака сильная в обоих случаях, а оборона довольно пропускающая у обоих сторон, думаю тут есть все шансы на результативный футбол.

Кроме того, посмотрите на статистику личных встреч:

07.02.15          Перт Глори - Сидней           1:3 (0:1)

04.12.14          Сидней - Перт Глори           1:2 (0:0)

13.04.14          Сидней - Перт Глори           2:1 (1:1)

15.02.14          Сидней - Перт Глори           2:1 (1:0)

02.11.13          Перт Глори - Сидней           1:0 (1:0)

02.03.13          Перт Глори - Сидней           2:1 (2:1)

05.01.13          Перт Глори - Сидней           2:2 (1:0)

28.10.12          Сидней - Перт Глори           2:1 (0:1)

11.02.12          Сидней - Перт Глори           2:1 (0:0)

18.01.12          Сидней - Перт Глори           1:1 (1:0)

Прогноз: тотал больше 2.50 1.70, обе команды забьют 1.55 (по линии BetCity).

НЕ ПРОПУСТИТЕ ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ МАТЧА ИПСВИЧ - БЛЭКПУЛ!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах