3 мин.

Лига Чемпионов Азии. Групповой этап. Касива - Шаньдун Лунен: прогноз на матч

Во вторник днем в рамках азиатской Лиги Чемпионов между собой сойдутся "Касива" и "Шаньдун Лунен". У меня есть кое-какие соображения по данной встрече и я предлагаю их вашему вниманию, а в ответ послушал бы ваши идеи относительно поединка.

Все в курсе, что во вторник поклонников футбола ждет Лига Чемпионов. Но, кроме традиционной и всеми любимой европейской, нас ждет еще и азиатская версия этого турнира. Тут тоже бывают интересные матчи и сегодня я хотел бы немного поговорить о встрече между японской "Касивой" и китайским " Шаньдун Лунен".

Оппоненты, как вы понимаете, выступают в одной группе и я от их очного противостояния жду обилия голов. "Касива" хорошо знакома всем любителям ставок, как атакующая и весьма результативная команда. Так и есть - сколько помню эту команду, она очень результативна и в этом сезоне, сомневаюсь, что что-то сильно изменится. Тем более, что японский футбол сам по себе довольно открытый и результативный. Конечно, мастерство местами подводит и тогда, голов получается меньше, чем ждешь. Но, в целом, футбол у японцев, конечно, динамичный. У "Касивы" новый тренер и пока до конца непонятно, как они будут играть в новом сезоне, но повторюсь, трудно ждать серьезных изменений в ее стиле. Тем более, как мы видели в этом сезоне, если в соперниках команда открытая и с проблемами в обороне, "Касива" с удовольствием этим воспользуется. А китайский "Шаньдун Лунен" судя по старту нынешнего сезона очень даже любит открытый футбол, испытывает проблемы в обороне, но хорош в атаке. Судя по всему, они не слишком боятся любого оппонента и любят атаковать и вряд ли буду действовать иначе в матче с японским коллективом. При этом сама "Касива" в родных стенах отсиживаться у ворот тоже не будет, а будет атаковать. Болельщики будут гнать ее вперед и подвести она их не сможет. Так что я жду довольно открытого футбола от этой встрече и, соответственно, результативного итога. Как оно будет по окончании противостояния, конечно, неизвестно. Но, мне лично ставка на результативный футбол нравится и, хоть немного, но сыграю.

Да, и не забудьте посмотреть статистику по моим прогнозам в блоге, которую я, как и обещал, начал вести. Также, всем поклонникам Лиги Чемпионов предлагаю ознакомиться с моим прогнозом на матч "Монако" - "Арсенал".

Прогноз: тотал больше 2.50 1.90, обе команды забьют 1.78 (по линии BetCity).

НЕ ПРОПУСТИТЕ ДРУГИЕ МОИ ПОГНОЗЫ:

СУОНСИ - ЛИВЕРПУЛЬ!

БЛЭКПУЛ - ЧАРЛЬТОН!

НОТТС КАУНТИ - РОЧДЭЙЛ!

ЧЕСТЕРФИЛД - ГИЛЛИНГХЭМ!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах