3 мин.

Суонси - Манчестер Юнайтьед: прогноз на этот и другие матчи Англии

Сегодня в Англии, как обычно, много всего интересного и я предлагаю поговорить о центральном поединке субботнего расписания в премьер-лиге, между "Суонси Сити" и "Манчестер Юнайтед", а также о некоторых других поединках в английской футбольной пирамиде.

Итак, сегодня отберу несколько игр по разными лигам в английском футболе и расскажу, чего я жду от них. От вас, как всегда, жду плюсов и мнений по выбранным матчам. И, главное, помните, никого не заставляю следовать своим прогнозам. Я лишь делюсь своими соображениями, а они могут с одинаковым успехом оказаться верными и нет.

18:00              Астон Вилла -           Сток Сити

Прогноз на этот матч писал для Intelbet. Так что все, кому интересно, загляните и почитайте!               

18:00              Кристал Пэлас          -           Арсенал                                

Лондонское дерби, от которого жду обмена голами и считаю этот выбор оправданным и логичным. "Пэлас" играет очень неплохо и всегда агрессивно. Тут для них не бывает авторитетов и они гнут свою линию. А после прихода на тренерский мостик команда и вовсе тала играть очень открыто и результативно. Оборона у гостей не самая надежная и на поле соперника они, наверняка, пропустят. Тем более, что "Арсенал", наверняка, постарается не выкладываться перед Лигой Чемпионов, за что и будет наказан. Правда, при любом раскладе сами гости без гола уйти никак не могут - атака то у них сейчас на ходу, а оборона самого "Пэлас" напоминает дуршлаг. Так что, выбираю обе забьют.

Прогноз: обе команды забьют.

18:00              Суонси           -           Манчестер Юнайтед                                  

Тут выбор аналогичен - жду голов с обоих сторон. И причины просты - валлийцы дома играют очень неплохо и доставляют массу проблем любому оппоненту. Да, нет Бони и это потеря. Но, возвращается Сигурдсон после дисквалификации, а это заметно усилит атакующие возможности команды. Он и пас может отдать, и пробить издали и стандарт исполнить. Так что при атакующих способностях команды и слабой игре обороны гостей, гол валлийцев выглядит очевидным вариантом. Также трудно отрицать и гол гостей. При их то атакующем разнообразии, гол в исполнении манкунианцев ожидается в каждом матче. А оборона то у команды Монка не самая идеальная.

Прогноз: обе команды забьют.

18:00              Халл Сити     -           КПР   

Тут чисто по чуйке обратил бы внимание на удаление. Встреча двух борцов за выживание, которая должна нм подарить очень напряженный и грубый футбол. Концовка сезона близка и степень важности таких вот противостояний только увеличивается. Так что, эмоции через край и они всегда готовы выплеснуться через край и превратится в удаление.

Прогноз: удаление да.              

18:00              Челси  -           Бёрнли                                  

По этой игре есть несколько идей, но все они крутятся вокруг ожидания увидеть тут классический "Челси" Моуриньо - мощный старт, который обеспечит результат уже в первом тайме, после чего "синие" будут просто катать мяч и ждать свистка об окончании встречи. Посему ставлю на п1п1. Второй прогноз на матч читайте на сайте Intelbet.

Прогноз: п1п1.

20:30              Манчестер Сити       -           Ньюкасл Юнайтед

Тут уду очень краток. Признаться, считаю, что Бони принесет невероятную пользу "Сити" и жду, что он сумеет забить первый гол в дебютном для себя матче. Потому, ждем составов и если он в старте, берем его гол. Если на скамейке, обращаем внимание на ставку, забьет игрок, вышедший а замену.

В Чемпионшипе внимание привлекли поединки "Блэкберн" - "Блэкпул" и "Уотфорд - "Норвич", прогнозы на которые можно прочитать на сайте Intelbet.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах