2 мин.

Кубок Английской Лиги. 1/4 финала. Прогнозы на матчи вторника

Сегодня стартует четвертьфинальный раунд в рамках Кубка Английской Лиги и всех поклонников футбола ждет два любопытных матча между "Шеффилд Юнайтед" и "Саутгемптоном", а также между "Дерби" и "Челси". Подробнее в очередном материале моего блога.

Думаю, Кубок Английской Лиги на столь высокой стадии интересен многим, как для просмотра, так и для ставок. Поэтому тяжело было пройти мимо и не обсудить предстоящие матчи.

Дерби - Челси

Подробный прогноз на матч между "Дерби" и "Челси" вы можете прочитать в разделе экспертов на сайте Intelbet.

Шеффилд Юнайтед - Саутгемптон

Признаться, в отчетной игре я не хочу гадать победителя или сколько будет голов в матче. Потому что "Шеффилд" дома не прост и вообще команда у Клафа не плохая, и в кубковых турнирах здорово проявляет себя уже второй год кряду. Гости же, пусть и играют в премьер-лиге, но сейчас растеряли уверенность в себе и трудно сказать, в каком из матчей вернут. Кроме того, все еще под вопросом участие в матче Шнайдерлина, чье влияние на игру команды велико, а Пелле дисквалифицирован.

В тоже время высокая цена победы (выход в полуфинал турнира), как мне кажется, должна поспособствовать очень напряженной атмосфере на поле и скорее всего мы станем свидетелями очень эмоционального и довольно грубого противостояния. Хозяева поля представляют третий по силе дивизион страны, в котором, надо признать, в ноги прыгают очень отважно и именно тут можно увидеть истинный британский футбол. Уверен, что "Шеффилд" будет также заряжен и на предстоящую игру и не ласт пощады сопернику. Тот, в свою очередь, тоже с характером и едва ли откажет "Шеффилду" в силовом противостоянии.

Матч судит строгий Крис Фой, который не должен либеральничать. В его активе 12 матчей в этом сезоне во всех турнирах, в которых он показал 38 желтых и 6 красных карточек.

Отсюда рассчитываю увидеть в отчетном матче следующее:

ЖК больше 3.50

Удаление да.