2 мин.

Фулхэм - Чарльтон. Хозяева запишут в актив три очка

Очередной тур английского Чемпионшипа стартует сегодня лондонским дерби между "Фулхэмом" и "Чарльтоном". В матче есть на что обратить внимание в плане ставок и я представляю вашему вниманию небольшое пояснение к своему выбору.

Перед стартом первенства "дачники" назывались в числе главных фаворитов сезона. Тому способствовал не самый слабый состав команды и отменная предсезонка, где они не проиграли ни одного матча и не пропустили ни одного гола, насколько помню. Однако, на деле "Фулхэм" оказался очень слаб, на поле выходило много молодежи, а некоторые толковые ребята просто не проходили в состав - у Магата свое видение футбола, как мы знаем. В итоге лондонская команда скатилась в зону вылета и руководство "Фулхэма" отправило в отставку Магата, посчитав его неспособным принести успех команде. И сразу после его отставки результаты и игра команды улучшились. В состав вернулись некоторые стоящие ребята, включая Брайан Руиза и в ближайшее время команда должна подняться и в перспективе может зацепиться и за борьбу за повышение в классе.

Что же касается "Чарльтона", то команда идет довольно высоко в турнирной таблице, хотя от нее никто такого не ожидал. Перспективы "Чарлтона" скорее выглядели, как успешная борьба за выживание и место в середине таблицы. Но, никак не борьба за повышение в классе. Но, несмотря на столь высокое место в таблице, думаю это временное явление и сегодня у "Фулхэма" не должно возникнуть особых проблем с очередными тремя очками.

После отставки Магата команда заиграла вдохновенно и выглядит сейчас сильно. Дома "Фулхэм" всегда был хорош и сегодня будет играть только на победу, ведомый вперед поддержкой своих болельщиков. Вдобавок, насколько я понял, сегодня в состав вернуться и Родальега и Руиз. Матч с "Ротерхэмом" они пропускали, но перед сегодняшней встречей они не числятся в списке отсутствующих. Эта парочка будет отличным подспорьем для хозяев поля.

Поэтому, жду победы от "дачников" и думаю это хороший выбор.

Прогноз: п1.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!