2 мин.

Манчестер Сити - Шеффилд Уэнсдей: ставки против фаворита

Безусловно, внимания заслуживает сегодняшняя встреча "Манчестер Сити" и "Шеффилд Уэнсдей" в рамках Кубка Лиги, которая состоится этим вечером. Ей и посвящен мой дальнейший пост.

Ранее я уже предлагал вашему внимания большое превью к матчу "Тоттенхэм" - "Ноттингем Форест" с итоговыми прогнозами. Теперь хотел бы поделиться мыслями о встрече "горожан" и "сов", а также послушать ваши идеи. Только на этот раз предлагаю сразу перейти к прогнозам.

"Шеффилд Уэнсдей" забьет. Ставка выглядит смело и так оно и есть. Но, в то же время, она весьма логична. "Горожане" пока не в лучшей форме и все еще не могут решить главную проблему - игру в обороне. Да, не исключено, что Мангала поможет решить эту проблему, но сомневаюсь, что он в связке с Компани выйдет в отчетной игре. Скорее всего он будет более упрощен, что автоматически обещает больше шансов гостям у ворот "Сити". Кроме того, травмирован Фернандо, что ослабляет опорную зону. Сабалета дисквалифицирован. "Совы", конечно, не идеал атакующего футбола, но шансы у них будут и одним из них они вполне могут и воспользоваться. Тем более, что сам стиль игры "Сити" открытый и в матче с таким соперником они вряд ли будут сильно сконцентрированы на обороне.

Плюсовая фора на гостьей. А почему нет? Если есть шанс, что они забьют, то кто сказал, что "Сити" выиграет крупно? Мало того, что "Шеффилд Уэнсдей" на старте сезона выглядит хорошо организованной командой, так вдобавок "Сити" не помогут в этой игре всех их главные творцы моментов и голов - Агуэро, Йоветич, Сильва и Насри игру пропустят. Кроме того, сами прекрасно понимаете, что мотивация "сов" в игре с таким соперником будет запредельная и если не случится быстрого гола в их ворота, они должны доставить много трудностей сопернику и изрядно потрепать их нервы. В обороне то гости, как мы видим, играть умеют.

Прогноз: "Шеффилд Уэнсдей" забьет 1.75, ф2 (+2.00) за 1.73.

Все прогнозы по линии BetCity!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!