3 мин.

АПЛ. 5-ый тур. Прогнозы на матчи субботы

Пятый тур английской премьер-лиги приготовил нам весьма интересную и многообещающую программу. Я предлагаю вашему вниманию обзор матчей субботу с итоговыми прогнозами на них.

Большого обзора решил не делать. Предлагаю просто бегло пробежаться по матчам и определить возможные варианты для ставок.

КПР - Сток Сити

Отчетная игра откроет программу тура и я тут жду успешного выступления хозяев поля. Да, Реднапп и его команда несостоятельны в играх с грандами, но вполне прилично смотрятся с командами своего уровня. Летом "обручи" неплохо потратились и прилично усилились. Состав у них очень боеспособный и дома они будут трепать нервы всем и вся. "Гончары" крайне нестабильны пока и я думаю, "обручи", как минимум не проиграют и предлагаю нулевую фору на "КПР" за 1.90.

Бернли - Сандерленд

Сама по себе игра очень непростая. "Бернли" не обладает большими деньгами и состав у них по именам не сильный. Но, командой руководит хороший тактик Шон Дайч и команда весьма сильна в тактическом плане и командным духом. Дома они всегда сильны, поддержка болельщиков на "Терф Мур" невероятна и это один из тяжелейших выездов. Но, "Сандерленд" весьма силен в этом сезоне и тут трудно быть уверенным в результате. Для тех, кто ловит первую победу "Бернли" в сезоне игра подходящая. Для остальных, наверное, лучше воздержаться от ставок.

Суонси - Саутгемптон

Удивлен, что столь высокие котировки на тотал больше в этой игре и думаю стоит рискнуть. На старте сезона команды демонстрируют сильный футбол впереди и не самую надежную оборону. Так что, несмотря на статистику личных встреч, жду тут открытого и результативного футбола.

Поэтому выбираем, кому что нравится - обе забьют за 1.78 или тотал больше 2.50 за 2.01.

Вест Хэм - Ливерпуль

Мерсисайдцы и после ухода Суареса играют в сильно атакующем ключе и держат марку. Они все еще сильны впереди, но небезгрешны в обороне. "Вест Хэм" после постоянной критики в прошлом сезоне за скучную игру стал играть открыто. Команда здорово усилила атаку и теперь очень состоятельна впереди. Но, пи этом открытая игра сильно отражается и на успеха в обороне. Так что, от очного поединка двух атакующих и открытых команд не приходится ждать ничего, кроме голов. Тем более, очные встречи команд, как правило, сопровождаются обилием забитых голов. Тотал был, к слову, пробит в восьми из последних десяти встреч. Поэтому, смотрится тотал больше 2.50 за 1.64.

Матчи "Астон Вилла" - "Арсенал" и "Ньюкасл" - "Халл Сити" я бы вообще не трогал. В первом случае трудно предсказать развитие событий. Смотрится тотал меньше на фоне отменной игры бирмингемцев в обороне и хорошей формы в целом. Да и "Арсенал" сейчас не в форме. Но, все равно, лезть не хочется - больно уж туманные перспективы у этой игры, как и у второй. С одной стороны можно половить первую победу "Ньюкасла" в сезоне. С другой стороны - это последний шанс для Пардью сохранить работу. И кто знает, хотят ли футболисты видеть его и дальше своим тренером. Да и вообще, гости не так то и слабы. Так что, обе игры лучше пропустить.

Прогноз: тотал матча больше 2.50 1.85, обе команды забьют 1.63, п1 2.05.

Все прогнозы по линии BetCity!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!