2 мин.

Женская Лига Чемпионов. Финал. Тюресе - Вольфсбург: в ожидании голов

Финал женской Лиги Чемпионов пройдет сегодня вечером в Лиссабоне, где запланирован и финал мужского турнира. Думаю, учитывая, маленький выбор событий, подобная игра весьма интересна любителям футбольного беттинга и заслуживает внимания. Поэтому, предлагаю вам ознакомиться с моими мыслями на этот поединок.

В решающей игре турнира сойдутся действующий обладатель, "Вольфсбург" и дебютант турнира шведский "Тюресе". Хотелось бы отметить, что немецкая команда выиграла турнир в прошлом, дебютном для себя сезоне, в Лиге Чемпионов, одолев в финале ни кого-нибудь, а сам "Лион". Но, судя по всему, французский гранд женского футбола уступил свое место "Вольфсбургу", который теперь выглядит, как новая сила.

Конечно, фаворитами предстоящего финала являются немки и, наверняка, многие готовы поставить на них. Но, признаться, я бы не лез в исход поединка, потому что шведская команда тоже полна уверенности и обладает классным подбором игроков, включая всем известную Марту. Бразильская кудесница мяча, вместе с некоторыми другими звездами, летом покинут клуб из-за слабого финансового состояния. И, это, наверняка, лишь усилит их желание выиграть напоследок турнир. Ведь, никто не знает, где они окажутся следом и когда еще сыграют в финале турнира такого масштаба. Так что, обе стороны будут одинаково сильно желать выиграть и итогового успеха может добиться каждая из команд.

Гораздо больше мне нравится вариант с результативной игрой. Все-таки, оба коллектива исповедуют больше атакующий футбол и действуют весьма результативно. Кроме того, тренер "Вольфсбурга" уже намекнул, что их игра будет отличаться от прошлогоднего финала, когда немецкая команда больше играла на контратаках, обескровленная травмами и дисквалификациями. Сейчас же все иначе.

Так что, на мой взгляд, игра должна получится интересной и результативной.

Прогноз: тотал матча больше 2.50 голов, обе команды забьют.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАГЛЯНУТЬ ВО ВТОРОЙ БЛОГ, ГДЕ ЕСТЬ ПРОГНОЗ НА МАТЧ ТУЛОНСКОГО ТУРНИРА МЕЖДУ АНГЛИЕЙ И КАТАРОМ!