1 мин.

«Тоттенхэм» - «Милан»: Кейн и Сон максимально используют фактор поля

Сегодня не только праздник 8 марта (всех дам с праздником!), но и многообещающий игровой день в Лиге чемпионов. Сразу два топ-матча. О противостоянии «Баварии» и «ПСЖ» говорил в своем прошлом посте, а теперь хочется поделиться некоторыми ожиданиями от поединка «Тоттенхэма» с «Миланом».

Первую встречу выиграли итальянцы со счетом 1:0, но ответная должна остаться за лондонцами. Оба клуба не особо стабильны по ходу нынешней кампании, но сейчас бросается один важный факт – результаты команд зависят от фактора поля.

«Милан» после ЧМ-2022 долгое время выглядел неважно, по после Пиоли сменил схему и команда стала добиваться результата. Однако на выезде миланцы в последнее время выглядят не лучшим образом – они проиграли трижды в четырех последних гостевых поединках, справившись только с «Монцей».

У «Тоттенхэма» три подряд домашние победы и четыре в пяти последних встречах на своей территории. Причем, в три последних успеха вошли победы над «Манчестер Сити» и «Челси». Это о многом говорит.

Кстати, «Милан» в этом сезоне уже гостил в Лондоне – на групповом этапе турнира проиграл 0:3 в гостях «Челси». Исходя из всего вышесказанного полагаю, что «шпоры» сегодня возьмут свое и забьют при этом не менее двух мячей!

Прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов «Тоттенхэм» - «Милан»:

  • П1 за 1.90;

  • ИТ1Б (1.5) за 1.96

Котировки указаны по линии Бетсити.

В материале использованы фото SkySports.