«Бавария» - «ПСЖ»: Месси и Мбаппе совершат камбэк?

После небольшого перерыва возвращается Лига чемпионов. Поклонники футбола с нетерпением ждут ответного поединка между «Баварией» и «ПСЖ». Мюнхенцы одолели парижан на выезде с минимальным счетом, но в этой паре точно еще ничего не решено.

«Бавария» выглядит гораздо стабильнее в нынешнем сезоне, но и у нее бывают спады и провалы. Тем более в воротах нет Нойера, а это всегда может склонить чашу весов в сторону соперника. Тем более что «ПСЖ» на этот раз будет с полностью готовым Мбаппе – в первом матче он смог выйти только на замену. Да и Месси на тот момент только вернулся после травмы. В Мюнхене «ПСЖ» будет без Неймара, но бразилец часто проваливает большие матчи. Поэтому связка Мбаппе с Месси может оказаться даже более эффективной, нежели их трио с Неймаром.

После проигранного «Баварии» матча парижане провели еще три встречи и все их выиграли. Причем, по ходу этой серии «ПСЖ» показал мощный футбол в атаке и забил 11 раз.

Если атака парижан выглядит эффективно, но оборона пока смотрится удручающе. За все те же три выигранных матча парижане пропустили пять мячей в свои ворота. «Бавария» со своей грозной атакой тоже должна проявить себя впереди. Тем более что в строй вернулся Мане.

Встреча обещает быть яркой, веселой и сильно результативной. Прошлый очный матч визави в Мюнхене завершился со счетом 3:2 в пользу парижан. Предположу, что и на этот раз встреча будет бесшабашной и соперники сумеют забить по два мяча минимум. Также полагаю, что у «ПСЖ» есть шансы обыграть немцев на их территории.

Мбаппе – невероятный игрок, который способен решать исход матчей в одиночку. В первом матче он не был готов играть 90 минут, но после его выхода со скамейки многое на поле изменилось. Теперь он готов играть с самого начала и это может серьезно повлиять на результат.