1 мин.

«Милан» - «Наполи»: прогноз и ставки на матч Серии А сегодня

 

В центральном матче 7-го тура итальянской Серии А «Милан» примет «Наполи». Многие ждут от этого поединка яркой и результативной игры. До недавнего времени я был в их числе, но вот задумался – сумеют ли визави порадовать таковым футболом в отсутствии Леау у хозяев и Осимена у гостей? Тем более что оба клуба остаются без поражений и идут в верхней части турнирной таблицы. Предполагаю, что соперники предпочтут добиться положительного результата и по этой причине будут больше осторожничать нежели рисковать.

За счет этого свободного пространства и ошибок должно быть меньше. Если равный счет продержится долго, тогда оппоненты могут подсознательно согласиться на ничью и уже доиграть встречу спокойно, сохранив свои беспроигрышные серии в чемпионате и оставшись вверху таблицы.

Поэтому возникли такие идеи по ставкам – пусть каждая из них рискованная:

  • Ничья – коэффициент 3.50;

  • Точный счет 0:0 – 12.5.

Также можно предположить, что в таком случае в матче на первое место выйдут стандарты. Вспомним о том, что «Милан» дома подает в среднем 4 корнера за игру, а «Наполи» на выезде – 6. Отсюда напрашивается следующий вариант ставки:

  • ТБ (9.5) угловых – 1.90.

Коэффициент указаны по линии БК Бетсити.

Ставьте «лайк», подписывайтесь и делитесь комментариями!

  • Фото: Dailymercato