1 мин.

Дания – Хорватия: прогноз и ставки на матч Лиги Наций 10-го июня 2022 года

В 3-м туре группового этапа Лиги Наций УЕФА сборная Дании примет Хорватию и постарается добиться новой победы, которая поможет упрочить лидерство в группе. Напомню, что скандинавы попали в один квартет с хорватами, а также командами Франции и Австрии.

Датчане переживают достаточно яркие времена. У них хорошее поколение, есть опытные игроки и присутствует талантливая молодежь. На последнем Евро хозяева дошли до полуфинала, где проиграли сборной Англии. После датчане уверенно прошли отбор на ЧМ-2022 и получили прямую путевку в Катар, финишировав на первом месте в группе.

Теперь Дания показывает отличные игру и результаты в Лиге Наций. Команда выиграла оба стартовых матча с одинаковым счетом 2:1 – гостевых против Франции и Австрии. Хозяева комфортно чувствуют себя на первой строчке и теперь намерены упрочить свое собственное лидерство.

У хорватов один балл в двух стартовых турах – они проиграли Австрии, а после поделили очки с командой Франции. За две встречи «шашечные» пропустили четыре мяча. У хорватов сейчас не самое яркое поколение – привычные лидеры уже в возрасте, да сложный сезон позади. При этом достойной замены ветеранам в Хорватии пока не подросло.

У датчан десять подряд домашних побед, за время которых они наколотили 32 мяча. Хорватия пропустила четыре мяча за два стартовых тура турнира. Кроме того, хорваты пропустили четыре мяча за два предыдущих выезда к сборной Дании. Все вышесказанное говорит в пользу победу хозяев и минимум двух голов в их исполнении.

Прогноз и ставки на матч Дания – Хорватия 10-го июня 2022 года

  • П1 – коэффициент 1.90;

  • ИТБ1 (1.5) – 2.03.

Коэффициенты указаны по линии Бетсити.