1 мин.

Брентфорд - Челси: прогноз и ставка на матч АПЛ 16-го октября 2021 года

Чем завершится дерби Западного Лондона?

Завершать программу субботнего игрового дня в Премьер-лиге сегодня будет Дерби Западного Лондона между дебютантом АПЛ и действующим обладателем Лиги чемпионов. Команда Тухеля, само собой, считается фаворитом. Она может добыть три очка но легко ей точно не будет. Не хочется лезть в исход, а предлагаю присмотреться к ставке на обмен голами с отличным коэффициентом!

Кто смотрит АПЛ, уверен, согласятся с тем, что «пчелы» играют очень ярко и здорово. В семи турах они забили 10 мячей, а «Челси» пропускает четыре встречи кряду с учетом всех турниров. Кроме того, «синие» будут после международной паузы – она отняла много сил и эмоций у ряда игроков гостей. Вдобавок, у «Челси» есть внушительные кадровые проблемы – вне игры защитники Рюдигер и Тиаго Силва. Канте возвращается, но место в старте на эту встречу ему не гарантировано.

Зато, у гостей в старте ожидается Лукаку – бельгиец покинул расположение сборной Бельгии раньше положенного, но уже готов играть. «Брентфорд» пропустил уже шесть мячей и вряд ли сумет остановить Ромелу сотоварищи. Тем более что «Челси» забил уже 15 мячей.

Прогноз и ставка на матч «Брентфорд» - «Челси»:

  • Обе команды забьют за 2.03.

Котировки указаны по линии Бетсити.

Вам может быть интересно:

Новая эра «Ньюкасла»: мыльный пузырь или воспаряющая к мечте «сорока»?