2 мин.

Прогнозы и ставки на топ-матчи воскресенья (03.10.2021)

 

Прогнозы и ставки на матчи «Ливерпуль» - «Манчестер Сити» и «Фиорентина» - «Наполи».

Сегодня много всего интересного в футбольном расписании, но я предлагаю остановиться на двух наиболее ярких афишах.

«Ливерпуль» - «Манчестер Сити». Мерсисайдцы очень здорово начали текущий сезон и пока они даже не проигрывают. «Сити» успел потерпеть три поражения с учетом всех турниров, и пока команда Пепа не выглядит неуязвимой. Во многом гости страдают от того, что не купили центрфорварда. Да и вообще игра «горожан» давно предсказуема – «Ливерпуль» из тех, кто может противостоять данному коллективу. Опять же Клопп неплохо играет против Гвардиолы. Поэтому по мне в этой паре вполне можно сыграть успех хозяев поля.

Кроме того, смотрятся угловые. «Ливерпуль» в среднем подает 9.89 корнера за игру, а «Манчестер Сити» - 9.33. При такой эффективности очная встреча команд должна порадовать обилием подач от углового флажка.

  • Ставки на матч: П1 за 3.00, угловые больше (10.5) за 1.75.

«Фиорентина» - «Наполи». В Италии футбол стал достаточно результативным, да и отчетную пару представляет две веселые и эффективные впереди команды. Соперники забили в каждом из сыгранных туров Серии А. Хозяева отличились 9 раз, а гости – 16. Три последние очные встречи визави прошли без обмена голами, но пришло время прервать эту серию. Неаполитанцы сильнее, но среди недели они потратили много сил и эмоций против «Спартака» в Лиге Европы. Это облегчит задачу «фиалкам», которые при этом сами не умеют нормально обороняться. Опираясь на это жду достаточно яркого и результативного исхода противостояния. А что скажете вы?

  • Ставки на матч: обе забьют за 1.74, каждая команда больше (1.5) за 6.10.

Котировки в обзоре представлены по линии Бетсити!

Напомню также, что по промокоду TheRed при регистрации в 1xBet вы получите бонус в 130% на первый депозит!