2 мин.

Поговорим? Небольшое обращение к читателям и мини-опрос для них!

В рамках очередного поста блога хочу обратиться к читателям и подписчикам, а также устроить мини-опрос. Не ленитесь – проявите активности. От вас не убудет, а мне приятно получить отклик от вас!

Доброго времени суток!

Давно не общались с вами в подобном формате, но пока интересных спортивных событий заметно поубавилось хочу воспользоваться случаем и забрать все ваше внимание таким вот отдельным постом.

В первую очередь хотелось бы поблагодарить всех тех, кто продолжает читать мои труды и участвовать в их обсуждение. Приятно отмечать, что аудитория понемногу растет и подписчиков становится больше. Правда, темпы роста их числа не такие, как прежде. Отчасти это наверняка связано с тем, что в последнее время успехи не такие частые и яркие, как бывало прежде. С другой стороны, возможно, влияет веяние времени и юзеров начинают интересовать другие платформы. В связи с этим небольшой опрос читателей. Рассчитываю, что большинство из вас не поленятся ответить и поделятся мнением, что мне лично интересно.

Собственно вопрос в том, что для вас более удобно – какой формат контента моего блога? Большинство ищут тут прогнозы и ставки, но некоторые рады почитать материалы на общую футбольную тематику. Да, и такие тут тоже бывают. Так вот по-прежнему ли вам удобно пользоваться блогом или почти все из вас предпочитают уже другие платформы? Например, Telegram?

И чего вы хотите больше видеть? Мне интересно, насколько меняется интерес и предпочтения аудитории. Вам по-прежнему интересно читать развернутые и подробные описания или какие-то большие превью к топ-матчам (пусть подобные и не всегда удается делать в последнее время)? Или почти всем из вас уже достаточно просто варианта ставки с несколькими словами в виде описания самого прогноза?

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДАТЬ ОТВЕТ В КОММЕНТАРИЯХ!

Кроме того, повторюсь – интересно и ваше отношение к площадке «Трибуны». По-прежнему всем вам удобно читать все в формате блога или хочется чего-то иного? Если иного, то чего именно?

Чего хочу я и какие есть планы?

Я выделю тезисно главные моменты, которые мне бы хотелось видеть от вас в своем блоге и отмечу, что хочу точно вернуть:

  • хочу снова вести статистику;

  • хочу давать меньше авантюры – не отказаться от таких ставок, но постараться акцентировать внимание на более перспективных;

  • хочу видеть от вас больше активности – мнений и предложений по матчам;

  • хочу больше активности с репостами от тех, кому не лень и не жалко – в статусах или соц. сетях.

Что можно добавить и как улучшить?

И последний вопрос ко всем вам – а чего, по-вашему, можно добавить в мой блог или как его изменить? Что сделать лучше и чего бы хотелось вам? Понимаю, что всегда точных прогнозов – но это невозможно. Стараюсь давать точнее, но прицел сбился в последнее время. Ну и порой перегибаю с авантюрой – согласен!

Всем спасибо за внимание и не забывайте про комментарии!