6 мин.

Боруссия Дортмунд - Шальке-04, Айнтрахт - Боруссия М. и другие: прогноз и ставки на Бундеслигу 16 мая 2020

Endlich Weieder Bundesliga! Анализируем и делаем ставки на субботние матчи 26-го тура чемпионата Германии: «Боруссия Дортмунд» - «Шальке-04», «Хоффенхайм» - «Герта», «Фортуна Дюссельдорф» - «Падерборн» и «Айнтрахт» - «Боруссия Менхенгладбах».

 

Сегодня большое событие для мира спорта – после затянувшейся паузы вызванной пандемией к жизни готова вернуться немецкая Бундеслига. Это первый топ-чемпионат, который готов снова радовать болельщиков по всему миру. Ранее я делился с вами теорией о том, как можно будет зарабатывать на стартовых играх после рестарта сезона, а сегодня поговорим о наиболее приглянувшихся матчах более детально!

!!! Потенциальные тренды для ставок на футбол после рестарта сезона !!!

«Боруссия Дортмунд» - «Шальке-04»

«Рурское дерби» в первом же туре после рестарта немецкого сезона пробуждает еще больший аппетит к футболу. Хозяева – фавориты встречи, но я бы не рискнул делать ставки на исход. Во-первых, мы не знаем в каком состоянии подходят команды к рестарту сезона; во-вторых, «Шальке» в последнее время регулярно дает бой дортмундцам даже при том, что уступает в классе (всего одно поражение за 8 последних встреч); в-третьих, у «Боруссии» довольно много кадровых проблем: вне игры Ройс, Витсель, Закаду, Шульц и Джан, а участие в матче Шмельцера под вопросом.

Поэтому предлагаю обратиться к своей теории и поставить на голы и карточки. Забитых мячей должно быть много из-за того, что пауза выбила соперников из колеи. Отсутствие регулярного игрового ритма должно разладить наигранные связи между игроками и снизить концентрацию, что губительно для надежности линии обороны. Также не стоит исключать того, что первые матчи игроки будут менее выносливы – пока не втянутся снова в игровой процесс. Это обещает раннюю усталость и больше свободного пространства – бежать то вперед гораздо проще, чем назад. Кроме того, соперники имеют кадровые проблемы в защите – те, с которыми столкнулась «Боруссия» мы уже видели выше, а у «Шальке» матч пропустят Стамбули и Кабак. Не сыграет и Маскарель. Число ошибок в обороне должно серьезно возрасти, а вместе с ним повышается и вероятность обилия забитых голов. Исполнители то по обе стороны хороши, да и статус дерби будет подгонять команды вперед.

Что же касается карточек, то здесь все еще проще. Перед нами встреча, которая носит статус дерби. Невероятно принципиальное и эмоциональное противостояние, соперники которого находятся за границами идеальной формы и физических кондиций. Фолов будет много, как и карточек. Где-то придется «подчищать» собственные огрехи, а где-то просто компенсировать поражение в скорости фолом. Поэтому карточек, как и голов, в матче будет достаточно.

Ставки на матч «Боруссия Дортмунд» - Шальке-04» 16-го мая 2020:

  • Тотал больше (2.5) за 1.704

  • ЖК больше (4.5) за 2.08

Реклама 18+

«Фортуна Дюссельдорф» - «Падерборн»

И тут предлагаю сыграть забитые голы с карточками. Думаю, что можно не повторяться с аргументами, связанными с пандемией. Поэтому их опустим, но не забудем, и посмотрим на турнирную таблицу. Мы говорим с вами о противостоянии двух конкурентов в борьбе за выживание. «Падерборн» занимает последнее место, а «Фортуна» расположилась на строчке для стыковых игр. В таких играх визави часто просто забывают про оборону – каждая из сторон хочет победить и понимает важность победы в таком матче. Поэтому на первый план чаще всего выходит атака. Так будет и здесь. Тем более что в обороне оппоненты играть совершенно не умеют – на двоих они пропустили 104 мяча: «Фортуна» получила в свои ворота 50, а «Падерборн» - 54.

Статус «игры за шесть очков» добавит накала страстей, что увеличит агрессию соперников, которые и так не тянут на роль миролюбивых ребят. «Фортуна», кстати, занимает второе место в общем зачете Бундеслиги по желтым карточкам, а «Падерборн» - третье. Так что поимо всего, это еще и встреча двух очень грубых команд.

Ставки на матч «Фортуна Дюссельдорф» - «Падерборн» 16-го мая 2020:

  • Тотал больше (2.5) за 1.8

  • ЖК больше (4) за 1.96

  • Удаление: да за 5.5

«Хоффенхайм» - «Герта»

Снова голы. Тут, если честно, много не скажу. Просто вспоминаем все ранее сказанное мною о том, каким я вижу футбол в первых турах после рестарта кампании и почему предполагаю много голевых исходов. Добавим сюда также то, что сами команды действуют вполне результативно и совершенно не умеют играть в обороне. На двоих они пропустили уже 91 гол. Кроме того, оба соперника хотят улучшить свое турнирное положение. Берлинцы просто так, да и сохраняют призрачные надежды на финиш в еврокубковой зоне, а вот «деревенские» непосредственно борются за еврокубки. Поэтому скучно не будет, на мой взгляд!

Ставки на матч «Хоффенхайм» - «Герта» 16-го мая 2020:

  • Тотал больше (2.5) за 1.81

  • Каждая команда больше (1.5) за 5.4

«Айнтрахт» - «Боруссия Менхенгладбах»

Единственная встреча, где хочется сыграть исход в сегодняшнем расписании Бундеслиги. «Боруссия» сильнее и лучше мотивирована. Она рвется в Лигу чемпионов, а «орлы» проваливают сезон. Они располагаются во второй половине турнирной таблицы и не показываются чего-то выдающегося. «Айнтрахт» хуже всех играет на выезде и плохо выглядит дома. А если команда не могла пользоваться фактором своего поля при заполненных трибунах, тогда на что она рассчитывает в отсутствие зрителей? Тем более что соперник и без того умеет играть на выезде. Исходя из всего этого делаю вывод, что гости должны победить. Не исключено, что с разницей больше, чем в один гол.

Ставки на матч «Айнтрахт» - «Боруссия Менхенгладбах» 16-го мая 2020:

  • П2 за 2.416

Все котировки в обзоре указаны по линии 1xBet – регистрируйся с промокодом TheRed и получай БОНУС в размере 130% на свой первый депозит! Только по промокоду!

В завершении обзора хотелось бы напомнить, что позади длительная пауза и результаты после возобновления футбола могут удивить всех нас во всех смыслах. Поэтому не рекомендую вам тратить большие деньги на ставки сразу после рестарта кампании. Большинство моих выборов на сегодня основаны на собственной теории того, как пауза из-за пандемии отразиться на результатах после рестарта футбольного сезона. Верна она или нет мы сможем понять, хотя бы, после первого тура. Поэтому сильно не рискуйте, принимайте взвешенные решения – независимо от того, хотите вы последовать моему прогнозу или нет!

Реклама 18+

Как улучшить контент для блога? Помогите сделать лучше - опрос для читателей от TheRed

МОЙ ТВИТТЕР!